Результаты опроса: Что для вас самое главное в ММА и чего вы ждёте от просмотра боя?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Главное выявить победителя

    2 15.38%
  • Техника и мастерство

    10 76.92%
  • Шоу

    0 0%
  • Скандалы интриги перед боем

    1 7.69%
Показано с 71 по 80 из 85

Тема: Что вас привлекает в ММА

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236

    Question Что вас привлекает в ММА

    Уважаемые форумчане, все мы тут разные, но нас объединяет страсть к ММА. Давайте подилимся, что именно каждому из нас нравится в ММА больше, что меньше, а что не нравится во все. И как вы относитесь к ММА?
    Лично для меня ММА, асоциируется с уличными боями. Те что были после школы, где кулаками и ногами два человека выясняли, кто же из них "сильнее". То есть, для меня лично, в ММА выясняется, кто же сильнее из двух бойцов.
    Поэтому для меня конечно же приоритетно, что бы по итогу боя небыло вопросов кто победил, то есть нужна досрочная победа. Я считаю, что именно боец ММА априори должен считаться сильнее чем любой другой представитель БИ. Несмотря на то что в ММА мне больше(как и основной массе) нравятся ударники, я понимаю, что борцов тут совершенно нельзя сбрасывать со считов, и пожалуй даже имеют преимущество. Война стилей, однако уходит на второй план. Так как ММА всё больше становится отдельным видом спорта и вместе с тем всё больше появляется универсальных бойцов. Это что касается плюсов.
    Минусов тоже полно. Во-первых это правила, они далеко не совершенны. Например я не понимаю, почему в самом передовом промоушене данной индустрии запрещены сокеркики, стомпы и удары коленями в партере(в голову). Так же напрягает отсутствие абсолютной весовой категории, в которой бы могли драться и большие-медленные бойцы и маленькие шустрые, особенно это напрягает на фоне выборов "лучшего бойца", когда его выбирают из маленькой категории, впечатлившись филигранной техникой, скоростью и выносливостью, забывая при этом, что порой сила это главный показатель!
    При просмотре турниров, конечно радует глаз, когда бойцы показывают мастерство именно с точки зрения ММА. Но всё же главное для меня это победитель, так как сам я не являюсь бойцом, поэтому, как правило перед началом боя я болею за одного и когда он выигрывает, я испытываю радость, а при поражении грусть, печаль и тоску...

    Поэтому у меня вопрос, что же для вас самое важное в ММА и чего вы больше всего ожидаете припросмотре боёв?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (20.01.2016), Простой (20.01.2016), Миклухо Маклаев (20.01.2016), ПИТБУЛЬ (20.01.2016), pavlucho (20.01.2016), starik45 (20.01.2016), yakudza07 (20.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •