Дос Аньос
МакГрегор
Холм
Тейт
Сообщение от halfbrain Ахаха 4,2 кэф. Походу нейт сорвался, кто то лишнее пизданул. Может, подумал, хер с ними, с дисквой за траву и Даной, занял у бандосов денег и на себя поставил?))
Carceri (06.03.2016), Раздолбай (06.03.2016), halfbrain (06.03.2016), Zarik (06.03.2016)
Сообщение от McNulty Может, подумал, хер с ними, с дисквой за траву и Даной, занял у бандосов денег и на себя поставил?)) Судя по бою, конор просто лишнее что то сказал. В первом Диаз его шлепал и воздух за головой бил )))
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Carceri (06.03.2016), Раздолбай (06.03.2016), Lucky Luke (06.03.2016), Pavel 13 (06.03.2016), pavlucho (06.03.2016), Rizvanka (06.03.2016), starik45 (06.03.2016), Zarik (06.03.2016)
Правила форума
Социальные закладки