Результаты опроса: Вашм мысли о Ризине?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Федор лучший!

    8 53.33%
  • Больше трэша и угара! Затмим сериал про Эша и зловещих мертвецов!

    8 53.33%
  • Не буду смотреть Ризин, т.к. борюсь с Путиным и его приспешником Федором

    4 26.67%
  • Посмотреть посмотрю, но все равно выпью в НГ столько, что не запомню

    5 33.33%
  • Ризин порвет UFC, нужно время

    4 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 258

Тема: Rizin FF, 29 и 31 декабря 2015 года, Япония

  1. #27
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    43
    Относительно выступления Немкова.

    Вчера подумал, может акклиматизация сыграла злую шутку?
    Сегодня после пересмотра боя ознакомился с рекордом бойца Вадим Немков (Vadim Nemkov) , после чего все
    встало на свои места. Красивый рекорд с победами над иностранцами на региональных (местечковых) турнирах в Белгороде, Ст.Осколе, про C-70 вообще молчу.
    Сырой еще Вадим для соревнований на таком уровне. Видно, что знания есть - действовал разнообразно, по началу нормально бил, бросал, исполнял различные технические действия в партере, но сложилось впечатление, что все это как то поверхностно. К примеру, когда спарринг партнер - товарищ по команде сдается при малейшем дискомфорте на сабмишене, это не означает, что в такой ситуации прием прошел бы на реальном сопернике. Ну и самое неприятное, как мне показалось, - с бойцовским характером у Вадима беда. Как можно было при более менее равном бое так безвольно сдаться даже не уходя на перерыв, мне этого не понять.
    Вообщем, разачоровал сильно Немков младший . На мой взгляд, надо было не торопиться "выводить его в свет" , а везти в Японию старшего Немкова - Виктора. Это матерый боец, который имел намного больше шансов выиграть Гранпри.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    deadok (01.01.2016), Spit-it_Out (11.01.2016), starik45 (01.01.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •