Дос Аньос
Серроне
Дос Сантос
Оверим
Сообщение от Carceri кстати, я считаю, что Оверим и Веласкеза вполне может победить )) Вполне может...правда от с точно такими же шансами в полне может проиграть какому нибудь дровосеку:-)
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Анзор (21.12.2015), Carceri (21.12.2015), Миклухо Маклаев (21.12.2015), yakudza07 (21.12.2015)
Сообщение от Spit-it_Out Вполне может...правда от с точно такими же шансами в полне может проиграть какому нибудь дровосеку:-) Бен Ротвелл второй тяжеловес после Вердума, ничего он не дровосек.
Сообщение от Игoрь Бен Ротвелл второй тяжеловес после Вердума, ничего он не дровосек. А я и не Бена в конкретном случае имел ввиду. А прям натурального дровосека:-)
Правила форума
Социальные закладки