Алдо
МакГрегор
Вайдман
Рокхолд
Жакаре
Ромеро
Майа
Нельсон
Нужен реванш
starik45 (13.12.2015)
Сообщение от Shoggot Нужен реванш Зачем ? )) Точка в базарах поставлена.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Arkanum (13.12.2015)
Правила форума
Социальные закладки