Алдо
МакГрегор
Вайдман
Рокхолд
Жакаре
Ромеро
Майа
Нельсон
Сообщение от Spit-it_Out Рано блять!!!!! Надо была насмерть жирного забивать!!!! Ты вообще за жирного проголосовал)) Ты чего так?))
Spit-it_Out (13.12.2015)
Сообщение от Citizen312 Ты вообще за жирного проголосовал)) Ты чего так?)) Мажется!))
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель. М. Цветаева
Citizen312 (13.12.2015)
Сообщение от Citizen312 Ты вообще за жирного проголосовал)) Ты чего так?)) Мне так то было без разницы...оба читеры. Но Вайдман конечно самый читерюга. Рано остановили.
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
starik45 (13.12.2015)
Правила форума
Социальные закладки