Нет, Конор победит). Вешалка странная была, согласен). Думаю Конор настолько уверен в своей победе, что перестал троллить Алдо, чтобы тот перед боем себе ребро не сломал).
остаётся добавить, как Миша Макналти, когда Ванзад проиграла...верю, надеюсь, люблю))
Социальные закладки