Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алдо

    17 77.27%
  • МакГрегор

    4 18.18%
  • Вайдман

    13 59.09%
  • Рокхолд

    6 27.27%
  • Жакаре

    13 59.09%
  • Ромеро

    3 13.64%
  • Майа

    7 31.82%
  • Нельсон

    5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 694

Тема: UFC 194: Aldo vs. McGregor, 12 декабря 2015 года, Лас-Вегас

  1. #10
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Подкину на вентилятор новостей по теме...
    Конор Макгрегор (18-2 ММА, 6-0 UFC) уже давно приглядывает за чемпионом своего дивизиона Жозе Альдо, и лично наблюдал за его реваншем с Чадом Мендесом, когда эти ребята устроили настоящую войну.
    «Знаете, что я вам скажу? Я сидел тогда в рингсайде, и подумал: «Блин, Чад Мендес – мужик, он лупит как животное. Он опасный, опасный мужик», - вспоминает Конор.
    Но в этом июле Макгрегор сам дрался с Мендесом, и после нескольких минут избиения в партере зрелищно нокаутировал оппонента:
    «Но когда я сам прошел через это, я подумал, что он бьет как сучка. Это как ничто другое показало мне, что я нахожусь совсем на другом уровне».
    Тогда Конор дрался с травмой колена, и тренировался в пустыне Невады. Но к бою против Альдо он готовился уже на родной земле, в Ирландии:
    «Свою наилучшую работу я всегда проделываю дома. Я домосед, я очень люблю свою страну. Воздух Ирландии просто прекрасен. К последнему бою я готовился в пустыне, на воздухе пустыни. Но в этот раз я тренировался и дышал воздухом Дублина. Холодным, свежим воздухом. Хорошие поля, хорошая трава, все хорошее. Мое тело отлично на это реагировало. Я в лучшей форме в своей карьере, и я намерен выйти и сделать свое дело».
    Конор Макгрегор утверждает, что полностью залечил свое колено, а тренировки в Ирландии только улучшили его форму. Так что 12 декабря мы можем увидеть поистине неуязвимого Макгрегора.
    Альдо пока молчит, за него Джо Риггс говорит))

    Многих представителей ММА сообщества коробит тот факт, что Конора Макгрегора с 6 боями в UFC пиарят гораздо больше, чем Жозе Альдо, доминирующего чемпиона WEC и UFC. Не секрет, что руководство промоушена вкладывает гораздо больше денег в ирландского бойца, в то время как Альдо волей-неволей стал отрицательным персонажем, который якобы соскочил с боя из-за мнимой травмы и подвел фанатов.Причем возмущены не только фанаты Альдо, но и действующие бойцы UFC, такие как ветеран ММА Джо Риггс (41-16 ММА, 5-6 UFC).
    «Альдо лучший боец Р4Р, и меня попросту бесит тот факт, что он оказался андердогом в поединке против кого-то с парочкой побед подряд. Если Макгрегор выиграет этот бой, я отрежу свой член и выброшу куда подальше», - заявил Риггс.
    Сейчас Джо Риггс не блещет в клетке, но в свое время он отличался убойным граун-энд-паундом, и побеждал серьезных ребят. Сейчас он является тренером бывшего чемпиона Бенсона Хендерсона, так что мнение такого парня, определенно, кое чего стоит.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    deadok (09.12.2015), Spit-it_Out (09.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •