Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Алдо

    17 77.27%
  • МакГрегор

    4 18.18%
  • Вайдман

    13 59.09%
  • Рокхолд

    6 27.27%
  • Жакаре

    13 59.09%
  • Ромеро

    3 13.64%
  • Майа

    7 31.82%
  • Нельсон

    5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 694

Тема: UFC 194: Aldo vs. McGregor, 12 декабря 2015 года, Лас-Вегас

  1. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    Только давай откинем PR- составляющую всех этих движений.
    Давай откинем. И получим что ни ты ни я не смотрели бы этот бой...ну может быть потом когда нибудь если бы он получился супер зрелищным. И так миллионы людей. А Конор и вечно ноющий альдо получили бы копейки. А потом фанаты, которые заметь борятся больше всех за права бойцов кричали бы что бойцам мало платят, забывая, что платить как бы должны сами фанаты, так уж построен этот бизнес. Деньги в нём ниоткуда не берутся.
    Пресска дело добровольное, хочешь смотри, не хочешь не смотри. Унылые пресски никто не смотрит и потом мало кто смотрит бои. Следовательно, те кто смотрит эти бои, им нравится то что вытворяет на них Конор, а следовательно о каком неуважении идёт речь, если он даёт людям то чего они сами хотят?
    Ну и тогда ещё вопрос, о каком балабольстве Конора речь, где этот критерий, что один боец балабол, а второй нет?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (07.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •