Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Альберт Туменов. Большое интервью для сайта MMA.su

  1. #4
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Отличное интервью, спасибо.
    Для себя отметил тот момент, что ребенок не обязательно должен кайфовать от тренировки, и, вообще, успех в спорте может придти поздно. То же самое Джабар Аскеров в интервью говорил, что не любил, мол, в детстве тренироваться, только ради отца занимался.
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    — То есть ты считаешь, что родители должны заставить ребёнка тренироваться?

    — Да, и я считаю, что это правильно. Сейчас большинство детей ничем не занимаются. И лишь единицы готовы по собственному желанию тренироваться. Поэтому родителям нужно проявить настойчивость в этом плане. Если ребёнка не занимать тренировками и предоставить его самому себе он будет болтаться без дела и, по-моему, это не правильно. Тут у нас есть здание вокруг которого отец заставлял меня бегать и я каждое утро думал когда же это всё закончится. Короче я бегал каждое утро по 50 кругов, но отец ещё придумал способ прикрепить ко мне грузики. Он со мной вместе бегал тогда. И потом он построил маленький спортзал в котором мы тренировались. Я тогда уже подозревал, что это наверно никогда не закончиться. Я не помню ни одного дня в школьные годы когда мой день начинался бы не с тренировки. Сейчас все думают, как это так получилось, что я попал в UFC, но я понимаю, что это результат тех ежедневных тренировок и испытаний которые сопровождали меня с самого детства. И когда я выхожу на бой, я знаю, что я прошёл через многое, через огромное количество тренировок не для того, чтобы проиграть. И благодаря Всевышнему это придаёт мне уверенности. даже после поражения я стал на много усерднее тренироваться. Я сейчас не представляю, что должно случиться, что бы я решил пропустить хотя бы одну пробежку. Естественно отец мне уже ничего не говорит и не заставляет, он просто знает, что я уже не буду сачковать.

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Carceri (18.11.2015), deadok (18.11.2015), Миклухо Маклаев (18.11.2015), ПИТБУЛЬ (18.11.2015), Pavel 13 (18.11.2015), starik45 (18.11.2015), yakudza07 (18.11.2015), Zarik (18.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •