Результаты опроса: Кто и как?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сауль Альварес решением.

    1 12.50%
  • Мигель Котто решением

    2 25.00%
  • Сауль Альварес КО\ТКО в 1\2 части боя

    0 0%
  • Мигель Котто КО\ТКО в 1\2 части боя

    1 12.50%
  • Сауль Альварес КО\ТКО в 2\2 части боя

    3 37.50%
  • Мигель Котто КО\ТКО в 2\2 части боя

    1 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: Мигель Котто - Сауль Альварес. 21 ноября

  1. #9
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    ... не сможет чувствовать?
    Какой вид КО будет. Но лично я за кишки, Альварес повыше )))

    зы. Лично я вспоминаю бой Котто с Майским и с Траутом. И аналогичный Альвареса.
    С Траутом, Котто пришлось проходить с правой около головы, рич и размеры Остина решили в этом состязании стилей. Десижен. Бой очень близкий.
    Альварес переиграл в своём стиле. Встреча двух бОксеров, один явно лучше.
    С Флойдом Сауль хорошенько побил воздух, тогда как Котто неплохо помял суперчемпиона. Неприятный бой для Флойда.
    Отсюда мне кажется, что Альварес будет боксировать, а Котто догонит, как догонял и Флойда. Который в велосипеде лучший в мире.
    Нет такой антропометрической разницы, а в размене у канатов ставлю на Котто.

    Плюс, Мигель с Роачем очень хорошо поднял функционалку, в последних боях не запыхался.
    Ранее у него были проблемы в связи с переходом на вес выше. Так мне кажется, сейчас он их решил.
    И с 2009-го никто не устраивал ему трепку. У него должно быть всё с головой в порядке, несмотря на то, что он панчер.
    Он отлично провел эти года, не позволял себя бить, хорошо боксировал и нет никаких для меня причин, списывать его в бою с Альваресом.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    Carceri (18.11.2015), Миклухо Маклаев (18.11.2015), Spit-it_Out (18.11.2015), starik45 (18.11.2015), yakudza07 (18.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •