Результаты опроса: Победители боев....

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Роузи

    13 76.47%
  • Холм

    5 29.41%
  • Полячка со сложной фамилией

    12 70.59%
  • Леторно

    2 11.76%
  • Хант

    16 94.12%
  • Бигфут

    1 5.88%
  • Штруве

    7 41.18%
  • Рошолт

    6 35.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 542

Тема: UFC 193: Rousey vs. Holm, 15 ноября 2015 года, Австралия

  1. #11
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    135


    Уже многое было сказано о грядущем поединке Ронды Роузи и Холи Холм, но особенно ценным мнением можно назвать слова Анны Жулатон – бывшей чемпионки мира по боксу, которая провела уже 3 поединка в ММА. Эта дама в свое время владела поясами WBO и IBA, и благодаря своей молодой карьере в ММА сумела на своей шкуре испытать, каково это – переходить в другой вид спорта.
    По словам Анны, все зависит от плана на бой, который выберет лагерь Холм:
    «Все зависит от того, будет ли Холм работать все 25 минут титульного боя, или же ее команда планирует, чтобы Холли нокаутировала Ронду. В плане стиля, Холли очень много двигается, используя дистанцию для нанесения ударов руками и ногами. К тому же, она левша, так что ее удары и позиции совсем под другими углами, нежели у предыдущих соперниц Ронды, которые дрались в ортодоксальной стойке», - сказала девушка. – «В боксе, Холли дерется от первой до последней минуты, пробивая точные удары, двигаясь, а в ММА ловит застоявшихся и неповоротливых бойцов своими ударами ног. Сможет ли она воспользоваться этим в нужное время? Заставит ли Холм Ронду работать над ее дзюдоистскими бросками, и есть ли у нее защита против них?»
    Жулатон считает, что моральный настрой тоже будет играть важнейшую роль:
    «Все зависит от того, как она применит тактику, и не скатится ли до однотипного бойца, так как вся эта шумиха настигла ее довольно внезапно. Будет интересно взглянуть, как пойдет этот бой. У Холли есть навыки, опыт, она в отличной форме, но я думаю, сценарий поединка зависит от того, как она к нему настроилась. Верит ли она, что лучше Роузи, или нет? Думаю, именно поэтому Ронда непобедимая чемпионка – ее ментальное преимущество перед всеми выливается в ее боях».

  2. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (14.11.2015), deadok (13.11.2015), Пер Гюнт (13.11.2015), Saku (14.11.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •