ЛООООЛ. Вот уж не думал, что Дедок настолько необъективно бои смотрит )))))))))))))))
или это тоже троллинг?)
Скрытый текст:
я конечно давно смотрел и не пересматривал с тех пор, но запомнил главное: Ник Диаз попал гораздо больше, чем пропустил... не считая нелепых лоу. Даже хайкики там были для набора очков исключительно
Социальные закладки