Результаты опроса: Выбираем соперника Федора

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Кимбо

    1 7.69%
  • Лэшли

    1 7.69%
  • Благой

    4 30.77%
  • Харитонов

    0 0%
  • Ишии

    2 15.38%
  • Вера

    0 0%
  • Свой вариант

    5 38.46%
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Новогодний соперник Федора

  1. #37
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Вам все ржаки! Я вот тут денек-другой походил, подумал ... и присел на измену!

    Я никогда не топил за Федора. Ну не то, чтобы не топил - просто хотел видеть его победы. Очень нравилось как он забрал себе грядку под названием "Pride" и единолично ее пропалывал. Было прикольно. На слуху расхожие фразы "да Федя окучивал мешков, да Федя переоценен ... тру ля ля". Не берусь спорить и комментировать, не знаю всей "кухни", скажу за то что вижу.

    За все время Федор - единственный на мою память файтер, который несет интригу. Не просто везучий апсет, или доминирующий "гегемон"! А нечто "ебически православное" - красиво и быстро выигрывает там, где ожидался напряженный поединок и сливает там, где "мастерам слива" только мечталось. Иными словами - математическое ожидание апсета просто зашкаливает!

    ... Впереди якобы фейко-матч. Известный Федя и малоизвестный индус. Естественно многие уже на гавно .... уже нога в ногу негодуют, что это совсем уж не тот колинкор бойцов. Сразу извиняюсь "ВЕЛЬМИ ПАНЕЖЕ, ПАКИ ПАКИ, ИЖЕ ХЕРУВИМЫ!", не совсем уместно и логично ... но смелюсь напомнить факты:

    1) Индус бил Картонова (правда по правилам кика)
    2) Картонов бил Ведрума
    3) Ведрум душил Федора

    Ну и, по скольку, Федя, в последние годы (предал анафеме САМБО и) начал практиковать "чисто-кик" ... пойду выпью святой воды! И буду ждать очередного апсета |в модуле|.

    Такая вот история, маслята!
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    deadok (17.10.2015), Простой (20.10.2015), Миклухо Маклаев (16.10.2015), Пер Гюнт (16.10.2015), koekak86 (22.10.2015), Napalm (16.10.2015), Spit-it_Out (20.10.2015), starik45 (16.10.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •