Страница 32 из 37 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #311
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    реально бедный бразил из трущеб сидел на прессках и даже не понимая английского смотрел как над ним смеется вся компания белых джентельменов, включая Беладону.
    ПРямо сказка про золушку какую то:-)))) Выходит бразил то оказался жалок, а не тру воин!
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    на счет обещания победы- так тут любой может обещать с шансами 50\50.
    Получается если я сейчас запишусь в ГАС, то шансы у меня стать великим доминирующим чемпионом 50/50?:-)))
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    шума пиздец. а по фактам- нихуя!))))
    А по фактам КО тирана за 13 секунд:-)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    вообще с Альдо один из самых непонятных моментов для меня, если честно
    Лёха ты на верном пути!!! Откинь предвзятость, которая затуманила рассудок и ты увидешь, что Конор талантливый спортсмен и гениальный шоумен:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (15.03.2016)

  3. #312
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    а Дастину думаю если не денег то пиздюлей точно дали . в контексте - либо ты сливаешь щас и мы тебе поможем после (перезаключим контракт, кое-где с соперниками, кое-где с судьями). либо нахуй с пляжа
    выбора у Порье особо не было в такой ситуации
    Лёха, ты же тролишь правда? Или ты правда так считаешь? Как ты это себе реально представляешь?
    На каком основании Дана его уволит, там же контракт. А если и уволит и Пурье пойдёт с этими фактами о ворке в суд? Чем всё это дело закончится? Ты правда считаешь, что из-за какого то Конора Руководству ГАСа нужны такие проблемы?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #313
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Миха все деньги пришли.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), deadok (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  6. #314
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А теперь посмотрим что я сказал, а я сказал что "множество бойцов отдают дань уважения сопернику". Про большинство это уже ты твои мысли.
    Смотри как всё началось:
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Множество бойцов не говорят что победят, а просто попробуют это сделать, отдавая дань почтения сопернику.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А то что ты написал, таких реально или единицы или их интервью попросту никто не публикует:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Оказывается ММА заканчивается на соперниках Конора. Грусть печаль.
    После чего я тебе привёл с 20 примеров доказывающих мою версию, а ты привёл в пример Вердума и Веласкеза, то есть как я и говорил ЕДИНИЦЫ!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Назвать в пределах 20 имен, при этом я не уверен, что не найду ни одного момента у каждого уважительного отношения к сопернику.
    Ты сначала найди:-) Ну и если одного момента достаточно, то я тебе напоминаю, что Диазу Конор кидал респекты ещё до начала боя.
    Ну и плюс в отличии от гнилых бразилов типа Альдо, он проигравших ему соперников не пинал.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Как ты понимаешь тобой написанная "ерунда" не несет под собой смысла, в свете выше написанного.
    Как раз таки наоборот. Спор зашёл о том, что большинство бойцов перед боем уверенно говорят о том что одержат победу над соперником и лишь единицы говорят "на всё воля божья". Ты это сам доказал, когда в ответ на мои 20 примеров привёл 2, но всё равно продолжаешь с этим спорить.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе уже написал почему я не буду тут сыпать фамилиями. Так как я могу найти у любого бойца вью, которое можно трактовать как оскорбительное.
    Вот оно!!!! Хомяк, ты начинаешь прозревать! Доебаться можно до любого, при особом желании, что ты и остальные собственно и делаете применительно к Конору:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Только как это отменяет того, что конор тоже пиздабол, я понять не могу.
    Да так, что трактовка "пиздабол" выбрана не верно, я тебе пытаюсь показать, что под твоё определение можно подписать всех без исключения бойцов. Ну или дай более развёрнутое определение слова "пиздабол"...
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То это мало бы кто смотрел. Но есть огромная разница между заявлением я выйграю, я лучший, и между он лох, я его размажу.
    И опять ложь... Я лично не припомню, где Конор говорил, про бойца что тот лох. Так говорили его соперники. Он же цеплял каждого за живое. Например РДА он зацепил за то что тот предал свою родину, лохом он его не называл. Альдо он зацепил тем, что типо даже в Бразилии Конора встречают как Короля, а Альдо как бомжа, так же он пояс отобрал, от чего у Альдо тоже бомбануло. По чеду Конор проезжался называя того коротышкой и качком которого хватит на 1 раунд.
    А ты говоришь про какого то "лох"...это писец как примитивно, суть в том, что бы задеть за живое и понастоящему вывести человека из себя, так как психологическое состояние бойца играет ключевую роль...просто назвать соперника лохом это пердёжь в лужу, собственно все сопернки Конора этим и занимались.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Диаз конечно веселый парень, но при его антропометрии, он мог бы легко быть в топе своего веса
    Он и так в топе своего веса.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Ты просто не можешь себе его позволить, а не нах*й он не нужен. Только не надо говорить что продав почку, квартиру и соседскую собаку ты можешь втарить дагестанский ламборджини.
    Скрытый текст:
    Ты правда хочешь про это поговорить? Ок, давай по факту. Например я прусь когда мимо проезжает ауди ТТ, на минуточку представляю какая это ах*енная тачка и как бы я хотел на ней покататься... купить её задавшись целью можно было бы. Но когда начинаешь думать, что она двухместка, что она садится при снеге в сантиметр и прочая практическая ерунда, понимаешь что нахер оно надо. Так и про поведение бойцов, хочется иногда быть плохим парнем, остановить козла на дороге который тебя подрезал, вытащить его из тачки разбить ему рожу сломать ноги...но когда начинаешь за таким гнаться, а тебе девушка испуганно кричит, ну что ты делаешь, не надо...и видишь что она испугана и правда понимаешь, что нахер это надо.



    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Глупости, ты ничего в данном случае не приобретаешь. Просто внутри тебя есть дисгармония и не соответствие. Я так понимаю ты всю жизнь хотел быть диким и необузданным гопником ( как ты там говорил врезаться в толпу вертолетом), но общество тебя давило. Поэтому ты топишь за более агрессивных собратьев, но понимаешь, что они тебя в случае чего могут сожрать. Кошмарно так жить! Хотя какая к черту жизнь, если ты топишь за Конора.
    Всё так и есть Хомяк! Но что хуже душевные терзания или физические?:-))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Чел кстати показывал неплохие бои )))))
    Чиво?!!!:-))))) Ты смотрел его бои?:-))) У него по сути нет ниодной победы, до Паука его довели булщитами каких мир ММА до селе и не видовал, Пауку он безвольно слил оба раза, первый раз кстати похлопал за 5 секунд до конца, как девочка, не смог 5 секунд потерпеть Паучьего треугольника:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не прячься за него, он тебя не будет спасать )))
    Попытка не пытка, переманит на свою сторону Макналти это правильный стратегический ход:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Т.е. если конор попадет в ДТП, ты отвернешься от него ? )))
    Если при этом он навредит человеку и убежит с места преступления? Ясен пень, я скажу что он мудак конченый и больше никогджа не буду пить ирландский эль!
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Джянс вроде за голубых не топил.
    Это только вроде. Ты реально не вкурсе за Фелона Фокса и за то как Джянс за него глодки натуралам грыз?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Не вижу в этом ничего плохого, он вроде не женат. Молод и богат, может себе позволить.
    Хомяк, вот ты тип:-)))) Ты споришь ради спора, совершенно не владея информацией:-))) Джян Джянс пиздец как женат и у него дети есть. Но это не мешает ему тусить и пиарить гомиков типа Фелона Фокса и публично кататься со шлюхами пока жена дома с детями, а так же долбить кокос. Отличный семьянин, пример для подражания:-)))
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В своей голове, ты как и прошлый раз уже давно всех победил. Собственно как и твой кумир, ты видел как он ручкой жалобно стучал?
    Всплакнул...удар ниже пояса!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    halfbrain (15.03.2016)

  8. #315
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Денег я так и не увидел, зато больное горло и нос меня беспокоят. Опять твой бесконтактный бой и медитации ?
    Это всё от нервов! Топи за Конора, будь здоровым блеать!:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  9. #316
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Нет , это наоборот от спорта, зашел на турник первый раз за пару лет вчера... лучше бы за пивом. Топить за конора и после каждого боя полыхать и плакать когда он наркоману сольет. Нет не для моих нервов.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  11. #317
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    А чей вызов кстати принял ? Он сам бросил клич, выбрал соперника и получил люлей )) Или это вызов судьбы ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), deadok (15.03.2016), Миклухо Маклаев (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  13. #318
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Или это вызов судьбы ?
    Именно.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #319
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Любая тема о Коноре - суть форумная дуэль между Медведем и Хомяком. Может вместо того, чтобы писать полотна на десятки страниц, лучше сжато и тезисно изложить свою позицию в нескольких постах? Потом устроим голосование))

    Вопрос: Конор МакГрегор - живая легенда или позор для спорта? Или типа того)) Сами сформулируйте.

    Или Carceri против Медведя

  15. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (15.03.2016), pavlucho (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  16. #320
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Потом устроим голосование))
    За Конора на форуме болеет не более 5 человек, не самое честное голосование будет:-)
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Конор МакГрегор - живая легенда или позор для спорта?
    Формулировка тоже не очень верная, за ведомо ложная, ибо речь о легенде никто не ведёт. Но идея мне нравится, надо будет подумать над формулировкой самого вопроса.
    Я бы набросал как то так:
    Конор, популярный боец и обычный человек или Гитлер? :-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •