Показано с 1 по 10 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Кто такой Коннор и сколько у него боев, я х.з.
    Чемпион в полулёгком весе в самой сильном сильном ММА промоушене на данный момент.
    Денис, Кудин Классный ударник! Про ММА не буду коментировать его выступления, так как видимо ты с ним или лично знаком или заочно, в любом случае это будет уже личным. А мы тут всё таки обсуждаем абстрактные вещи.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    dzwalker (14.03.2016), Простой (14.03.2016), yakudza07 (14.03.2016)

  3. #2
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,551
    Поблагодарил(а)
    24,522
    Поблагодарили 34,809 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Дерьмо случается
    О ! Только что заметил.
    У меня на стройке был пожилой сантехник, белорус Вова. Классный дядька, отвоевавший в куче разных локальных войн и вечно пьяный. Его любимой поговоркой было "настоящий сантехник должен любить говно !"

  4. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Carceri (14.03.2016), halfbrain (15.03.2016), Spit-it_Out (14.03.2016), yakudza07 (14.03.2016)

  5. #3
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    140
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чемпион в полулёгком весе в самой сильном сильном ММА промоушене на данный момент.
    Денис, Кудин Классный ударник! Про ММА не буду коментировать его выступления, так как видимо ты с ним или лично знаком или заочно, в любом случае это будет уже личным. А мы тут всё таки обсуждаем абстрактные вещи.
    Чемпионом можно быть, имея за спиной около 15 боев, конечно же эти 15 могут быть настоящими битвами, но у Коннора, пока что, таких не было. Не всегда чемпионский пояс говорит об большом опыте.
    Мы Кудина прикалывали: ну на х.я, ты пошел в mma? мало имеющихся переломов, так нужно, чтобы оторвали ноги и башку свернули????
    "Из юности моё самое серьёзное отношение к партеру, потому как проход в ноги от вольников это детские шалости по сравнению с проходом от регбистов. И ещё они не знают что от нокаута надо падать, собственно, как и то что от болевых сдаваться.
    Их можно только задушить.
    Но и после надо обязательно сразу вскакивать и долбить ногами что есть мочи, пока не проснулись !!!
    А просыпаются они очень быстро " - Alabaychik

  6. 4 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.03.2016), halfbrain (15.03.2016), Spit-it_Out (14.03.2016), yakudza07 (14.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •