Показано с 1 по 10 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #1
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    110
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Результат в плане ударки будет тот же
    Не уверен. Я смотрел первый бой Аскерова по ММА, там он против какого-то очень средненького неизвестного рукопашника выступил.
    Очень забавно было, Аскеров же и бороться умеет неплохо, занимался, и физически мощней. Про ударку и говорить нечего, там космическая разница, в ринге бы его противник пол раунда бы не продержался, уверен.
    Тем не менее, бой оказался для Аскерова очень тяжелым и пролился все три раунда, т.к. его обычная тактика (давить на средней) в ММА просто не работает.
    Выиграл конечно, но по очкам и с трудом.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.03.2016), Carceri (13.03.2016), ПИТБУЛЬ (13.03.2016), Пер Гюнт (13.03.2016), Spit-it_Out (13.03.2016), starik45 (14.03.2016), yakudza07 (13.03.2016)

  3. #2
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    161
    Цитата Сообщение от Denis85 Посмотреть сообщение
    Не уверен. Я смотрел первый бой Аскерова по ММА, там он против какого-то очень средненького неизвестного рукопашника выступил.
    Очень забавно было, Аскеров же и бороться умеет неплохо, занимался, и физически мощней. Про ударку и говорить нечего, там космическая разница, в ринге бы его противник пол раунда бы не продержался, уверен.
    Тем не менее, бой оказался для Аскерова очень тяжелым и пролился все три раунда, т.к. его обычная тактика (давить на средней) в ММА просто не работает.
    Выиграл конечно, но по очкам и с трудом.
    Меня тоже поразило, что Джабар даже бить опасался, мог бы лоукиков насовать хотя бы, боялся, что прихватят, да и руками мог поработать, очень растерянно выглядел. Вообще, я прихожу к выводу, что мне все больше нравится именно ММА, а остальное воспринимаю, как подсобку к ним.
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  4. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Denis85 (13.03.2016), ПИТБУЛЬ (13.03.2016), starik45 (14.03.2016)

  5. #3
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Меня тоже поразило, что Джабар даже бить опасался, мог бы лоукиков насовать хотя бы, боялся, что прихватят, да и руками мог поработать, очень растерянно выглядел.
    А если вспомнить мировую звезду саньда Муслима Салехова, то примерно такая же картина будет, причем Салехов то боролся наверняка получше чем Джабар, ведь по специфике саньда там броски есть, значит и тд и тдд есть, но он первый бой он слил вчистую но нейму, да и потом смотрелся неуверенно.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    starik45 (14.03.2016), yakudza07 (13.03.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •