Сообщение от halfbrain Насколько я знаю что такое кизяк - я бы курить на нем ничего не стал ))))) Ты не шаришь, за кизяком будущее!
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор Хомяк, я слежу за тобой!
Сообщение от Spit-it_Out Ты не шаришь, за кизяком будущее Прошлое и настоящее. Как говорят на одном развлекательном портале "За кизяк всегда зелень".
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Правила форума
Социальные закладки