Страница 31 из 37 ПерваяПервая ... 21272829303132333435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 366

Тема: Когда МакГрегор проиграет Альдо... Или куда UFC денет лепрекона с горшком золота.

  1. #301
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Ну а с Федором как было? Точно также в одночасье, когда проиграл Вердуму. Посмотрим на Алдо дальше. Возможно что это и было начало конца.
    если бы Вердума еще за 2-3 боя пиарили как лучшего бойца, он говорил бы что хитрость бьет стойку, а джиу-джицу бьет гнп... это было бы также странно

  2. #302
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Т.е. Пурье дали денег? Или рефери дали денег?
    Хер и так на зарплате, он же неспроста лучший рефери. а Дастину думаю если не денег то пиздюлей точно дали . в контексте - либо ты сливаешь щас и мы тебе поможем после (перезаключим контракт, кое-где с соперниками, кое-где с судьями). либо нахуй с пляжа
    выбора у Порье особо не было в такой ситуации
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  3. #303
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    если бы Вердума еще за 2-3 боя пиарили как лучшего бойца, он говорил бы что хитрость бьет стойку, а джиу-джицу бьет гнп... это было бы также странно
    Да, наверное.
    У Конора изначально был такой образ, у Вердума нет. Если бы Конор просрал Алдо, про него бы уже забыли, а так совпало обещание и проигрыш Алдо пока по неизвестно точно какой причине. Либо спад, либо случайность.

    Артем хорошо сказал:
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    при чем Конор ни чего не терял. в случае поражения он бы проиграл великому чемпиону. в случае победы- победа. тут ума не надо чтоб пиздеть.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение:

    Carceri (14.03.2016), Миклухо Маклаев (14.03.2016)

  5. #304
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    У нас на форуме должен быть свой зубр, и ты отлично подходишь.
    слабо, глупо и очень слабо. Вот то ли дело, ты нас тут всех учил как надо правильно не любить Конора Вот это был заеб высокого полета
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Знал что заметите, причём половину и вырваную из контекста, как всегда:-)))
    Чья бы коровка да говорила му-му...
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Не дальше хейтеров Конора, которые ровняют его базар с действиями Гитлера
    Врешь, гаденыш.

  6. #305
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Ватозубр предсказуемо скатился к набору бессвязных фраз))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.03.2016)

  8. #306
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    на счет успешности и бабла Конора.
    Скрытый текст:
    (хотя я не уверен что у него реально много бабла и успешности, как у того же Мейвейзера)))
    опять же все это мишура и пиздеж

    думаю, если Конорейкин пойдет долбиться к Браззерсам, со слоганном "я могу все", то он будет не менее успешен и богат... но не как боец опять же))
    полагаю что и упоротая часть глорья последует его примеру.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. #307
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, подход очень действенный, но не оригинальный
    Естественно. Оригинального тут мало.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Теперь ты придумал, что я якобы этим бойцам приписал основой их пребывания в спорте трештолк...хотя я этого не говорил. Речь зашла о том, что ты говорил, что большинство бойцов о своих соперниках говорят уважительно, я же тебе парировал
    А теперь посмотрим что я сказал, а я сказал что "множество бойцов отдают дань уважения сопернику". Про большинство это уже ты твои мысли. Кстати а как ты парировал ? Назвать в пределах 20 имен, при этом я не уверен, что не найду ни одного момента у каждого уважительного отношения к сопернику. Так что это не парирование друг мой.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    И Таких бойцов как я и говорил оказалось большинство. Сначала ты пытался передёргивать, что я не могу привести примеры, что мои познания на соперниках конора заканчиваются, все дружно над этим поржали, но только я привёл примеры и ты решил опять придумать какую то ерунду. Просто признайся что ты не прав вот и всё...
    Как ты понимаешь тобой написанная "ерунда" не несет под собой смысла, в свете выше написанного.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    То есть ты смог привести всего 2 примера?:-))) Ошеломительный успех, дай пять!
    Я тебе уже написал почему я не буду тут сыпать фамилиями. Так как я могу найти у любого бойца вью, которое можно трактовать как оскорбительное. И объяснил почему твои отмазки "так делают все" не могут быть применены к Конору. Можно конечно взять и отсмотреть превьюхи последних 3 юфс, чтобы тебя ушатать наглухо. Но я просто тупо не обладаю достаточным временем для этого, и переводить английский со звука мне будет очень сложно. Может скажешь кто еще грязью друг друга поливал на 196 UFC, девочки вон в ручки жали вроде как. А у них бой за титул был, а не за крутого пацана не в своей весовой. Ты кстати опять начинаешь искать проблемы в других бойцах, вот и Вердум пиздабол. Только как это отменяет того, что конор тоже пиздабол, я понять не могу.

    Конечно если бы перед боем было так
    https://vk.com/videos-41913701?secti...album_47284151
    То это мало бы кто смотрел. Но есть огромная разница между заявлением я выйграю, я лучший, и между он лох, я его размажу.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет не залупастый, но в своих вью всегда однозначно говорит, что победит своего соперника, а не по типу, выйдем в ринг и там посмотрим кто кого...
    Понимаешь о чем я ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Хомяк, завязывай своё глорство мне приписывать...я за Диазов топил ещё с прайда.
    Я не топлю за наркоманов. Я болел против конора, Диаз конечно веселый парень, но при его антропометрии, он мог бы легко быть в топе своего веса, а он распи.дяй. Хорошо что только с прайда, а не с его разборок на районе.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я думал это очевидно... Допустим, я могу восхищаться проехавшим мимо спорткаром, но в реальной жизни он мне нах*й не нужен.
    Ты просто не можешь себе его позволить, а не нах*й он не нужен. Только не надо говорить что продав почку, квартиру и соседскую собаку ты можешь втарить дагестанский ламборджини.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Жизнь сложная штука, когда мы что то приобретаем, мы неприменно от чего то отказываемся...но никто нам не запрещает мечтать об этом.
    Глупости, ты ничего в данном случае не приобретаешь. Просто внутри тебя есть дисгармония и не соответствие. Я так понимаю ты всю жизнь хотел быть диким и необузданным гопником ( как ты там говорил врезаться в толпу вертолетом), но общество тебя давило. Поэтому ты топишь за более агрессивных собратьев, но понимаешь, что они тебя в случае чего могут сожрать. Кошмарно так жить! Хотя какая к черту жизнь, если ты топишь за Конора.



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да очень просто, возьмём Лёху Карцери, он хейтит Конора, якобы за трештолк, но при этом ярый фанат Чела Сонена
    А почему нет ? Чел это можно сказать эталон, а конор жалкая пародия. При этом Леха мог начинать топить за конора, когда был молод и дерзок. А сейчас это для него как любовь молодости. Чел кстати показывал неплохие бои ))))) В отличии от сам знаешь кого (h8 KoKoKo)


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    а это не логично и так абсолютно с каждым хейтером, пока что кроме Макналти
    Не прячься за него, он тебя не будет спасать )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Сам спросил, сам ответил, молодец
    Т.е. если конор попадет в ДТП, ты отвернешься от него ? )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет конечно, Конор говорил, что он со своей девушкой и в горе и врадости был вместе
    Джянс вроде за голубых не топил. Но очень легко быть с девушкой в горе и в радости, особенно если из горя совсем недавно выбрался. Посмотрим что будет далее. Хотя стоп, он же сейчас и так в горе.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    шлюхами вмазывается и катает их сначала на своей бентли, потом на кожаном скокуне...это несколько разные ценности
    Не вижу в этом ничего плохого, он вроде не женат. Молод и богат, может себе позволить.
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Прошлый раз я тебя пожалел, но ты опять нарываешься
    Убежав на неделю тушить пукан ? )))


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Собственно по всем пунктам ты уже съехал
    В своей голове, ты как и прошлый раз уже давно всех победил. Собственно как и твой кумир, ты видел как он ручкой жалобно стучал?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Нет это ты начал...собственно дальше по тексту ты сам в этом и признался
    Медведь, это не сравнение, а пример другого пути. Ты же начинал писькомерство популярностью, типа кто этого Федора вообще знает и где. Я тебе на это и ответил. Поэтому не шурши, можешь еще спросить сколько Федор продал PPV, я тебе честно скажу что не знаю и возможно ноль.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2016), Spit-it_Out (15.03.2016)

  11. #308
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    В этот раз будет так же, проверяй карточку!
    Денег я так и не увидел, зато больное горло и нос меня беспокоят. Опять твой бесконтактный бой и медитации ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.03.2016)

  13. #309
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    во-первых, я хейтерю коконора не за его речи, которые трештоком то не назовешь, так, словесный понос нетрезвого сантехника...
    Кто виноват, что нынче публика такая, не понимает высокоинтелектуального йумора:-) Факт лишь в том, что трештолк Конора во много раз популярнее Чейловского, а следовательно он более эффективный. Это факт, а с фактами не спорят:-)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    мой хейт к ирландцу основывается на том, что он пустышка и пиздобол
    Один в один всё про Чела Сонена и про Оверима, но тем неменее ты за них топишь:-) Делаем вывод, причина хейта ненастоящая иначе бы ты так же хейтил Чела сонена, ведь большей пустышки и не придумать, у него по сути вообще нет ни одной победы в ГАСе, зато есть два проёбаных титульника:-) Вот уж кого вели в своё время всеми правдами и неправдами:-)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    он не является тем, за кого он сам себя выдает и за кого его преподносит вся эта армия пиарщиков во главе с Дуней
    вот собственно и все
    На данный момент, его преподносят как супер звезду и он ей и является, причём твой вклад в этом тоже есть:-))) Так что снова мимо. Уже 2-0 в мою пользу:-)
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    или наоборот - пусть бы он был дном себе, серой мышью, которая кое-как справляется с травмированным лоховеем в трех раундах
    Опять обман, который сработает с доверчивыми новичками не смотревшими боёв. Травмирован был как раз таки Конор, ну и преподносить Холовея в контексте мешка тоже не обман. Опять натыкаемся на обман в попытке очернить Конора...
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    но имеем то что имеем - посредственность, раздутую пиар-машиной до величин мега-звезды спорта, а отсюда и закономерный хейт
    не к самому сантехнику, ибо недостоин он такой чести. но к системе гнилой гасовской в его лице
    Лёха, ну ты же так яро хейтил Прайд, в котором всё было честно и был настоящий скромный и талантливый чемпион и вуоля ты его тоже хейтил.... и при этом именно ты защищал ГАС. Выходит натыкаемся на очередное противоречие.
    А противоречия они почему? Потому что причины хейта ты выявил не правильно:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. #310
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    макгрегор как дос сантос, только дерется лучше

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •