Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Т.е. не ты чуть раньше начал говорить про Muscle cars и сравнивать тяжей с мухачами ? ))
Я начал делать это после того, как далеко не один человек написал фразу "тяж див ЮФСи унылый"... во-первых такая фраза предполагает, что где то есть не унылый тяждив...а во-вторых если это означает что тяж див в принципи везде унылый, то может быть вы не то вообще смотрите? Потому что это выглядит как критика от вегатерианца сочного стейка из говядины...
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Капитан ты ?
Да я....
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Что большие и зрелищные парни технически и тактически показывают полный отстой, в отличии от маленьких парней.
Ой бл**** тебе напомнить какое угэшище выдал ковбой с ЛОХматым??? Эти грёбанные обнимашки и целовашки? А ведь это два легковеса...где была их техника? Или может быть тебе напомнить что выдал Мендез с Альварезом??? Я чуть не уснул во втором раунде, а ведь это два убер быстрых и техничных ударника...что тут сказать, говно случается...но по одному бою не стоит делать выводы даже по конкретному бойцу, а уж по одному бою делать вывод по всему дивизиону это просто сюр какой то.