всем привет
проснулся специально на бой Никитки и свидетельствую, что он - красавчик!
Скрытый текст:
всем привет
проснулся специально на бой Никитки и свидетельствую, что он - красавчик!
Скрытый текст:
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Pavel 13 (24.08.2015), Spit-it_Out (24.08.2015), starik45 (24.08.2015)
показали повтор боя Циркунова - понторез он какой-то... целый раунд с таким мешком возился и то только с помощью рефери "финишировал" )))
грепплинга ноль, бьет как девчонка...пара бросков разве что запомнилась. в общем, как резюме, если резко не прибавит, в этом весе будет бит многими
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
starik45 (24.08.2015)
Перез красиво финишнул Стаута, наверное бонус дадут. я бы конечно не слишком переоценивал эту победу, канадец сам по сути сделал все чтобы налететь на встречный удар и упасть в нокдаун (добить - дело техники и точности удара)
но последить за этим Перцем стоит
апдейт
залез на шерпес и вспомнил Переза этого. следить не буду, Кейз его славно разобрал на запчасти в прошлом бою
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Социальные закладки