Результаты опроса: ПЕРЕДЕРЖАЛ ЛИ ПАЛЬЯРЕС РУКУ ШИЛДСА ВЫПОЛНЯЯ КИМУРУ?

Голосовавшие
19. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, ведь он конченный отморозок

    13 68.42%
  • Да, но такое с каждым могло случиться

    1 5.26%
  • Нет, все нормально

    2 10.53%
  • Нет, надо было еще и глаз выколоть в конце

    3 15.79%
Показано с 1 по 10 из 71

Тема: Русимар Пальярес - конченный отморозок или жертва собственной репутации

  1. #20
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Менеджер Рузимара Пальяреса (18-6) Алекс Дэвис прокомментировал решение WSOF наказать его подопечного за неспортивное поведение на WSOF 22.
    «Я очень уважаю Рэя Сефо, но он не может лишить бойца возможности выступать. У меня есть контракт, и он гласит, что WSOF имеет право на приостановку контракта только после уведомления об этом спортсмена, а никаких уведомлений мы не получали. Они имеют также право дисквалифицировать спортсмена на какой-то разумный срок, пока проблема не будет решена, но не пожизненно.
    Если WSOF больше не заинтересован в услугах Рузимара, то наибольшее, что руководство может сделать — это расторгнуть контракт, и тогда мы просто разбежимся. Не будет такого, что они держат его на контракте, лишая возможности зарабатывать где-то еще.
    Нет таких правил, которые регулировали бы, сколько по времени надо удерживать конечность в захвате, это всегда субъективно. Но я согласен, если говорить о безопасности бойцов, то это неправильно. Мы пытались работать с Рузимаром, убедить его, что не надо делать так, но он продолжает, так что в этом плане я умываю руки.
    Но я должен отметить, что Пальярес не единственный, кто поступает так. Почему-то люди не поднимают шум, когда парень, который уже в нокауте, получает еще три-четыре удара. Я не говорю, что Рузимар прав, просто это часть спорта, вот и все. Проблема Рузимара не в том, сколько времени он держит прием, а в том, насколько сильно он при этом заламывает конечность.
    Посмотрите на Джо Лозона — он тоже не отпускает соперника, пока рефери не вмешается. Ну да, Рузимар, продолжает сабмишен и после этого. Он отключается, просто выглядит так, словно перестает осознавать реальность.
    По поводу тычков в глаза — сложно сказать, были ли они случайными или нет. Я смотрел очень внимательно, и очевидно, что в некоторых моментах пальцы Рузимара действительно попадали в глаза Шилдса, это запрещено.
    Я не могу сказать точно, было это случайно или нарочно, но если вы собираетесь наказывать Рузимара за это, то наказывайте и Джейка за то, что нанес удар после окончания боя», — сказал Дэвис.

    Даже его менеджер намекает что его подопечный больной

  2. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    deadok (05.08.2015), РикошетМ (06.08.2015), Пер Гюнт (05.08.2015), Pavel 13 (05.08.2015), Zarik (05.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •