Результаты опроса: Кто апсетнет?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Коррейа

    0 0%
  • Ног-младший

    2 40.00%
  • Ног-старший

    2 40.00%
  • Бигфут

    0 0%
  • Агилар

    2 40.00%
  • Никто

    1 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: UFC 190: Rousey vs. Correia

  1. #91
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Пер Гюнт,
    С какого перепугу он лучший? И с какого перепуга ты ЭТО называешь боем?
    Доминант просто наклонил сабмисива. Чётко. Легко. Жёстко.

    А бой вечера выдали тиим Диаз и тииим Хабиб )))

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    dzwalker (02.08.2015), Миклухо Маклаев (02.08.2015)

  3. #92
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я бы еще понял, если Гадя-Агилар отметить как лучший бой ивента
    Уговорил, 2 лучших боя ивента закатили бабы.

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    а мисматч имени Ронды-то чем хорош был?
    Каждый свое а ММА любит. Мне размены двух панчеров в стиле Гатти, где на кон ставится все, больше нравится, чем тонкие тактические ходы.

    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    С какого перепугу он лучший? И с какого перепуга ты ЭТО называешь боем?
    С какого перепуга ты это не называешь боем? Я не согласен, что это мисматч просто потому, что так быстро все кончилось. У Бет были шансы попасть жестче и все могло сложиться в ее пользу.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение::


  5. #93
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Мне кажется, Ронда раза в два гоняет больше, чем тот же Рамбл или чем Рампейдж.
    На вешалках всегда стройняшка, через день уже плечаки, бицуха, ни одной мышцы на торсе не видно.
    Кмлограмм 75 точно весит в бою...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    deadok (02.08.2015), dzwalker (02.08.2015), Миклухо Маклаев (02.08.2015)

  7. #94
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от РоММА Посмотреть сообщение
    через день уже плечаки, бицуха, ни одной мышцы на торсе не видно.
    Тупо воду сливает, не жиром же за день заплывает.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Пер Гюнт за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (02.08.2015), Zarik (02.08.2015)

  9. #95
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Пер Гюнт,
    Потому что страшная кривляка это не соперница Ронде. Это был не бой, а так, избиение. Всё равно что бой ФЕ - Зулу назвать боем.

  10. #96
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    отому что страшная кривляка это не соперница Ронде.
    Не согласен. У панчера всегда есть шанс и к Корреа это вполне относится. И, вообще, кто тогда соперница Ронде? Миша Тэйт? Киборг? 4 последних боя длились в сумме 2 минуты 40 секунд. Ронда не виновата, что она лучше остальных на голову.

  11. #97
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    не виновата (Хотя как не "виновата", а кто ж как не она? ) но если нет конкурентности - то ее нет, виновата она тут или нет.

  12. #98
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Ронда Роузи: «Я предпочитаю драться с теми, кто может сделать вес и не употребляет допинг»

    Затратив на очередную защиту титула 34 секунды, и уже зная свою следующую соперницу, действующей чемпионке UFC в легчайшем весе, Ронде Роузи, не удалось избежать вопросов о вероятном поединке с действующей обладательницей титула Invicta FC в 145 фунтах, Крис «Киборг» Жустино.

    «Я предпочитаю драться с теми, кто может сделать вес и не употребляет допинг», - заявила Ронда Роузи на пресс-конференции после турнира UFC 190. «Сейчас все зависит от Киборг. Она может сделать 145 фунтов, под завязку накачиваясь стероидами, значит, она может опуститься ниже без них. Я лично не собираюсь ничего предпринимать ради этого поединка. Я не понимаю, почему я должна что-то доказывать, в то время как в первую очередь ей самой следует доказать, что она может драться честно»

    Президент UFC, Дана Уайт, так же подтвердил, что речь не идет ни о каких промежуточных весовых категориях, и что поединок между Рондой Роузи и Крис Киборг не состоится до тех пор, пока бразильянка не сможет сделать 135 фунтов.

    «Пока она не делала этот вес», - сообщил руководитель организации. «В тот день, когда она сделает вес, доказав, что способна на это, бой будет организован. Вы думаете, я не хочу, что бы этот поединок состоялся? Сейчас я поменял мнение об этом поединке и думаю, что он принесет не меньше 2.5 млн. платных трансляций. Это невероятно крупный бой»

    В четырех последних поединках Ронда Роузи трижды побеждала нокаутами, тем самым доказав всем критикам, что бронзовая призерша Олимпийских Игр по дзюдо является разносторонним бойцом смешанных единоборств.

    «В некотором роде это был для меня вызов - завершить бой нокаутом», - прокомментировала Роузи поединок с Бет Кохейа. «Я хочу заставить молчать всех критиков, и сегодня сделала еще один шаг к своей цели»

    Следующей соперницей Ронды Роузи станет Миша Тейт, которая остается единственной соперницей действующей чемпионки UFC, выстоявшей против нее больше одного раунда. Их второй поединок был ко-мэйнивентом турнира UFC 168, в главном событии которого во второй раз сошлись Крис Вайдмэн и Андерсон Сильва. Мероприятие принесло более миллиона продаж платных трансляций, и Ронда Роузи не против, если третий поединок с Тейт станет вторым по значимости событием какого-нибудь крупного турнира.

    «Если это возможно, я бы хотела выступать на том же турнире, где будут драться Жозе Альдо и Конор МакГрегор», - продолжила Роузи. «Это было бы очень здорово, но тут все зависит не от меня, а от UFC. Что касается самого поединка, то Миша будет побита в третий раз, но раз ее избиения хорошо отражаются на наших карьерах, то почему бы и нет? Болельщики хотят увидеть этот поединок и она претендент номер один – она заслуживает еще один шанс»

    «Я рассмотрю эту возможность», - пообещал Дана Уайт.

    Ожидается, что унификационный поединок в полулегком весе между действующим чемпионом UFC, Жозе Альдо, и временным обладателем данного титула, Конором МакГрегором, состоится в декабре текущего или январе следующего года.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (03.08.2015), Pavel 13 (03.08.2015)

  14. #99
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Пер Гюнт,
    Лично я вижу только Киборгшу в соперницах. Осталные будут биты, как сучки.
    Даже моя любимая жопастенькая ;(

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (03.08.2015)

  16. #100
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Мне размены двух панчеров в стиле Гатти, где на кон ставится все, больше нравится, чем тонкие тактические ходы.
    Кстати, Гатти тоже очень любил гонять вес, а в ринге - малышню)) Не то, чтобы я хотел бросить тень на замечательного, выдающегося бойца (каким он был боксером- тема отдельная), но....

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    4 последних боя длились в сумме 2 минуты 40 секунд.
    Вроде бы даже меньше - 2:10.

    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ронда не виновата, что она лучше остальных на голову.
    Не виновата. Если абстрагироваться от личных антипатий, про которые можно читануть здесь-

    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Фальшивка


    - она делает все, что делают чемпионы-мужчины. Развивается, тренируется - она сейчас на голову выше себя самой времен начала UFC. Хотя, казалось бы, могла почивать на лаврах, нюхать кокс вместе с Джонсом. Другой вопрос, что у нее соперниц нет, кроме Киборга. Ситуацию можно описать так - представьте, что сегодняшний Вердум попал на первые турниры UFC. Поэтому будем продолжать смотреть мисматчи.

  17. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (03.08.2015), deadok (03.08.2015), Пер Гюнт (03.08.2015), Zarik (03.08.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •