Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: UFC Fight Night: Mir vs. Duffee

  1. #61
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Скрытый текст:
    Всё, мне надоело сливать, позвонил своему банкиру. К вечеру деньги будут. Как раз линия откроется. Работаю по старой схеме душевные травмы vs мани. Господин Лима + Синьора Калдервуд. П.С. болеть буду за Андрея. Как говорится, пора вывозить, чтоб по стране не прокатился хохот
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  2. #62
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    За те баки которые заплатили в раздевалке Томсону что бы он слил бой распиаренному мешку, Томсон сам мог хотеть что бы его убили.
    ну судя по не остановленному бою, ни кому ни чего не платили))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  3. #63
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    ну судя по не остановленному бою, ни кому ни чего не платили))
    Дадан, все бои это ворки...нет смысла проводить реальные бои, ты же это прекрасно понимаешь... гораздо эффективнее всё срежисировать.
    Я даже не вижу смысла отрицать очевидные вещи.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. #64
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Spit-it_Out, срежессированный бой это рестлинг,а ворк это реальный бой,где победитель определяется до боя,ворк и срежессированый бой не одно и то же.Сапп,король ворков,тоже проигрывает тко,получает жестко,уходя в защиту и падая,чтоб рефери бой остановил.В реслинге спектакль,это видно,ворк реальный бой,повторюсь.Поэтому вечные споры что ворк а что нет никогда не прекратяться


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  5. 3 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.07.2015), Mike_Omsk (16.07.2015), Spit-it_Out (16.07.2015)

  6. #65
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    К след ивенту
    Скрытый текст:
    очень интересен бой Микаеля Либута и Тему Пикаалена. На прошлый бой Лебута я ставил ОЧЕНЬ МНОГО денег. Ну для себя конечно, Омск не самый богатый город, но я и не самый бедный человек в Омске))) ну это я лишь к тому, что смотрел я с той же внимательностью, что и размер ставки. Так бой был как мы помним с Мораешем! Сержио... Мораеш, как я понимаю, дикий джиу-джицер не какой-то черный пояс, а чемпион причем неоднократный... Так вот он вообще ничего не смог сделать. Чисто на фарте подзасудили даже немного. Хотя по спортивным правилам, если очки считать, то он выйграл я считаю(но я был пристрастен) И теперь Либут бьется с фином грепплером и фина выставляют фаворитом... У фина дебют, что всегда -. Правда это замена(как я понимаю т.к. на шердоге против Мэтьюса) что +. Вообщем советую присмотреться. Я сам присмотрюсь. Сыграю, как писал выше понадежнее. Я ещё и 10 проигрышей переживу, но это не серьезно. Grazie per attenzione
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  7. #66
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    срежессированный бой это рестлинг,а ворк это реальный бой,где победитель определяется до боя,ворк и срежессированый бой не одно и то же.
    Хорошо согласен.
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Сапп,король ворков,тоже проигрывает тко,получает жестко,уходя в защиту и падая,чтоб рефери бой остановил.
    Но я не согласен что в ворке обязательно бой должен остановить рефери... чувак может просто получать в кабину и например как Сантос мух отгонять, а не бить противника который по сговорённости должен выиграть.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (16.07.2015), Napalm (16.07.2015)

  9. #67
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Но я не согласен что в ворке обязательно бой должен остановить рефери... чувак может просто получать в кабину и например как Сантос мух отгонять, а не бить противника который по сговорённости должен выиграть.
    Да,ворк ворку рознь,Сапп просто как пример


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (16.07.2015)

  11. #68
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Spit-it_Out, да ведь не много времени прошло после боя мендес-макгрегор и томпсон-фергюсон. придешь
    домой, посмотри и сравни как судил %уев растаман)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  12. #69
    Аватар для Mike_Omsk
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    262
    Поблагодарил(а)
    1,065
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    срежессированный бой это рестлинг,а ворк это реальный бой,где победитель определяется до боя,ворк и срежессированый бой не одно и то же
    Вот оно как. Спасибо-с. Будем знать. Знаете какой бой я лично считаю договорняком? но я, конечно, не уверен
    Жадность и счастье никогда не встречались. Неудивительно, что они незнакомы©

  13. #70
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Mike_Omsk, какой? на 100% ни в чем нельзя быть уверенным,но все же интересно)


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •