Их оклады покрытые тайной,никто не знает и не узнает истинную зарплату чиновника уровня министерства,а если склад ума ближе к преступному то просидев в этом кресле пару тройку лет можно заработать на свою безбедную старость.Ты мне покажи или назови фамилию хоть одного честного депутата или министерского работника,туда не приходят работать по убеждениям,там у всех толь одни корыстные цели,если бы они работали честно и ради убеждений то российский народ не жил бы в нищете и за чертой бедности на пенсию в 6000 рублей.


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки