РоММА, главное - деньги и хороший, проходной соперник для начала. Мир, например, или Ротвел. Ну и пол годика на подготовку.
Имхо, бойцы типа вротвела нафиг не нужны. Нужны старички с именем, при чем, заработанным в ЮФС. Вряд ли прайдовская романтика ФЕ-Барнетт, или ФЕ-Цроцоп вызовет ностальгические слезы у американских фанатов ММА.
Мир - идеальный вариант.
Социальные закладки