Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #10
    Аватар для РоММА
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    162
    Поблагодарил(а)
    145
    Поблагодарили 339 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Если посмотреть на вещи объективно, то никаких препятствий перехода Федора в ЮФС нет. Никаких. Если, опять же, сам Емельяненко этого хочет. А хотеть у него есть все резоны: глядя на то, какую размазню представляет собой тяж. дивизион ЮФС, даже 38-летний Федор имеет шансы там преуспеть.
    Уайт рассматривает бойцов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, как возможность выжать из них зрительский интерес и ППВ. А имя и наследие Федора в миллион раз важнее его нынешней формы. Конечно, ни о каком реванше с Вердумом и речи быть не может. Феде придется напомнить о себе яркими и знаковыми победами в ЮФС, вернуть статус и т.д.
    Но теоретически ведь реально никаких для него преград выступать в ЮФС нет. А возвращаться то тогда ради чего - побить мешков в м-1 и блеваторе? И что он там заработает?

    Короче, верим...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо РоММА за это полезное сообщение:

    deadok (16.07.2015), koekak86 (16.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •