Страница 78 из 85 ПерваяПервая ... 2868747576777879808182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #771
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    А ну тоесть Сидельников по прежнему главный спаринг партнёр Фёдора...фух, ну слава богу, всё в порядке! А то я уж было подумал, что Фёдор перенял эти заморския гадости, типа разрабатывать стратегию под соперника, искать похожих спаринг партнёров, но нет, всё нормально, можно выдохнуть!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    NIKODIM (14.02.2017), s3648 (13.05.2017), starik45 (14.02.2017)

  3. #772
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Spit-it_Out, Федор специально так делает, иначе победить Митриона было бы слишком легко. Фору дает, ну и хейтеров поджигает заодно))

  4. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    NIKODIM (14.02.2017), s3648 (13.05.2017), Spit-it_Out (14.02.2017), starik45 (14.02.2017)

  5. #773
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Федор Емельяненко: Думаю, что в Bellator я завершу свою карьеру

    Легендарный боец смешанных единоборств Федор Емельяненко в субботу на турнире Bellator встретится в бою с Мэттом Митрионом, и, возможно, после победы получит титульный бой. Федор в интервью The MMA Hour рассказал о том, как он выбирал между Bellator и UFC, какой видит свою карьеру и как относится к вниманию публики к своему свитеру.

    ⚡О выборе Bellator:
    «Со Скоттом Кокером у нас отличные отношения. От Bellator поступило очень хорошее предложение. В дополнение к этому, Bellator пригласила всю мою команду. Так что все ребята тоже будут выступать в организации. Подписал контракт на два боя с возможностью проведения третьего по обоюдному согласию.
    Мне говорили, что Bellator хочет обновить тяжелый дивизион, и в зависимости от моих результатов возможен титульный бой».

    ⚡О завершении карьеры:
    «Думаю, что в Bellator я завершу свою карьеру. Я хотел бы завершить контракт. Мне важно отношение Скотта Кокера ко мне. Я наверное, завершу карьеру в Bellator».

    ⚡О UFC:
    «[Близость соглашения с UFC] зависит от точки зрения. Много раз можно быть очень близко к подписанию контракта, но потом все могло развернуться и пойти по новому кругу. Были моменты, которые не устраивало UFC, что то не устраивало меня. Поэтому мы так и не пришли к соглашению.
    Одной из главных причин была возможность выступать моей команде. Другой причиной было то, что мы не нашли соглашения с UFC по поводу финансовых условий и других небольших деталей».

    ⚡О своем поединке с Фабио Мальдонадо:
    «Да,я посмотрел, конечно. Я посмотрел и считаю, что я победил. К тому же я разговаривал с теми судьями, которые судили бой, слушал внимательно их оценку каждому действию, поэтому я полностью согласен с решением судей».

    ⚡О том, были ли мысли о завершении карьеры после боя с Мальдонадо:
    «Таких мыслей тогда не было. Я понимаю, что времени не много осталось, учитывая мой возраст. Но в тот момент я не думал, что настал момент завершить карьеру. Таких мыслей не было».

    ⚡О Мэтте Митрионе:
    «Я видел его выступления [когда мне предложили с ним бой]. Он хороший боец. Я не знаю как пойдет бой, поэтому загадывать не могу».

    ⚡Об особом внимании публики к свитеру:
    «Я его взял с собой. Но узнав, какое к нему повышенное внимание, я думаю, что я его не буду надевать».

    ⚡О Хабибе Нурмагомедове:
    «Хабиб очень хороший боец и у него есть все шансы стать чемпионом UFC. Другое дело хочет ли этого UFC. Он уже долгое время является претендентом и ему все никак не дают бой за звание чемпиона. Не знаю, почему так происходит. Для меня многие действия UFC остаются загадкой».

    ⚡О статусе величайшего бойца в истории ММА:
    «Я очень некомфортно себя чувствую, когда мне задают подобные вопросы. Никогда их себе не задавал и не отвечал на них». AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео |



    Фёдор Емельяненко в передаче Ариэля Хельвани The MMA Hour. Начало на 1:34:34.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (14.02.2017), MrPohuimoroz (18.05.2017), NIKODIM (14.02.2017), s3648 (13.05.2017), Spit-it_Out (14.02.2017), starik45 (14.02.2017)

  7. #774
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Скотт Кокер: Сент-Пьер ликовал как подросток при встрече с Федором Емельяненко

    Президент Bellator Скотт Кокер поделился впечатлениями о случайной встрече в ноябре прошлого года экс-чемпиона UFC в полусредней весовой категории Джорджа Сент-Пьера и легендарного российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

    «Примечательно, что Джордж не знал, что Федор был в нашем помещении [редакторов трансляции турнира Bellator], когда решил зайти поздороваться с нами. Мы никому не говорили, что он будет присутствовать на турнире. Когда он зашел в комнату и увидел Федора, он пришел в такой восторг, как будто подросток встретился со своим кумиром. Он не переставал повторять: «Боже мой. Боже мой». Он показал невероятное уважение, — цитирует Кокера sports.yahoo.com. — Федор был стандартом, образцом, который устанавливает стандарт. Он был доминирующим спортсменом, который дрался со всеми сильнейшими парнями мира. Он устанавливал планку, показывал, каким будет спорт. Людям по разным причинам нравится Федор, но я могу отметить, что его бои создают такую ауру воодушевления, какую очень редко можно встретить с кем-либо еще.

    Помню, как Мирко Филипович в 2005 году пришел из K1 в Pride. Как вы помните, в K1 в те времена выступали лучшие кикбоксеры мира. Я лично считал, что Федору нужно повалить его в партер и сражаться с ним в партере. Мирко был на пике, но нужно признать, что Федор его побил по существу по правилам кикбоксинга».

    Напомним, что в субботу на турнире Bellator 172 Федор Емельяненко проведет первый поединок в Bellator, где ему будет противостоять американец Мэтт Митрион. http://allboxing.ru/

  8. 6 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Простой (15.02.2017), Пер Гюнт (15.02.2017), Napalm (15.02.2017), NIKODIM (15.02.2017), s3648 (13.05.2017), starik45 (16.02.2017)

  9. #775
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Интервью Фёдора от 15 февраля 2017

    https://vk.com/video-91949228_456239...9adc65427bd127
    Открытая тренировка Фёдора, перед Bellator 172.
    https://vk.com/video-91949228_456239...1e3176e3698764
    текст интервью
    Российский боец смешанного стиля тяжелой весовой категории Федор Емельяненко (36-4) в это воскресенье дебютирует в американской лиге Bellator поединком против местного спортсмена Мэтта Митриона, который одержал в промоушене две победы подряд нокаутами.

    В преддверии знакового поединка Последний император в Сан-Хосе провел открытую тренировку для фанатов ММА и представителей СМИ.

    Показательное выступление прошло в известном спортивном зале АКА, в котором тренируются такие именитые бойцы, как Даниэль Кормье (чемпион UFC в полутяжелом весе), Кейн Веласкес (экс-чемпион UFC в тяжелом весе), Хабиб Нурмагомедов (претендент на титул в легком весе) и другие не менее известные спортсмены.

    Федор начал с разминки, которая длилась недолго — около минуты. Затем он продемонстрировал свои бойцовские навыки в стойке, постучав по «лапам». Он проводил серию из двух ударов руками и подключал к ним лоукик. Затем он показал и другие комбинации из своего арсенала.

    После этого Федор ответил на вопросы местных журналистов.

    - Мы давно не видели вас в Америке. Как себя чувствуете, вернувшись сюда?
    - Я рад выступать для американской публики. Рад выступать в Bellator.

    - Последний бои в США принесли вам поражения. Думали ли вы тогда, что еще подеретесь у нас в стране?
    - Да, конечно. Америка в ММА является законодателем. Именно отсюда пошла такая большая популярность смешанных единоборств.

    - Как вы считаете, в какой форме вы находитесь после возвращения? Вы стали лучше или хуже?
    - Могу сказать точно, - улыбается Федор, я не стал моложе.

    Журналисты подхватывают заразительный смех Федора Емельяненко.

    - Ваш соперник Мэтт Митрион. Какова была ваша первая реакция, когда узнали, что биться придется с ним? Что слышали о нем раньше?
    - Я смотрел его бои. Когда он дрался в Англии, мне удалось присутствовать в зале. Именно тогда глава Bellator Скотт Кокер предложил мне бой с ним и я согласился. Митрион — опытный боец, хороший ударник. У него быстрые руки.

    - Почему согласились на этот поединок?
    - Мне предложили, я согласился.

    - Что привлекло вас в организации Bellator?
    - Давно слежу за промоушеном. У меня хорошие давние отношения с Кокером. Он уважает бойцов и хочет сделать свою организацию лучше.

    - В Америке есть такое выражение «Величайший всех времен и народов». Как вы относитесь к тому, что люди вас называют величайшим?
    - Популярность очень утомительна. Напрягает.

    - Что мотивирует вас продолжать выступать? Вы добились многого в своей карьере.
    - Я являюсь представителем своей страны. Какие еще должны быть мотивации? За мной идут молодые ребята, которые также хотят представлять родину и добиться результатов. Надеюсь, вы скоро их увидите.

    - Бой в Bellator. Это эксперимент? Или вы продолжите драться и дальше?
    - Как бог даст.

    - Насколько комфортно себя чувствуете?
    - Чувствую себя хорошо. Работая с молодежью, понимаю, что физически не уступаю. Конечно, любому спортсмену хочется, чтобы его спортивная карьера длилась как можно дольше.

    - Какой совет вы бы дали молодым бойцам, которые хотели бы стать чемпионами, также, как вы?
    - Желание должно подкрепляться умениями. Никогда не превозноситься. Не считать себя лучше, чем другие. Потом больней падать. По-человечески нужно делать все, что от нас зависит, прилагать все усилия, чтобы добиться результата.

    - Вы часто бывали в США. Какое место вам здесь нравится? Какая еда?
    - Самые запоминающиеся поездки — путешествия с моей семьей. Что касается еды… Мы всеядные.
    http://www.sovsport.ru/

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    NIKODIM (16.02.2017), s3648 (13.05.2017), starik45 (16.02.2017)

  11. #776
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Спарринг-партнер спортсмена двукратный чемпион мира по боевому самбо Вадим Немков, в интервью rsport.ru, рассказал, что думает о шансах Фёдора на победу:
    "Мы работали с Федором в спаррингах примерно на протяжении двух недель, почти каждый день, - сказал в телефонном разговоре Немков. - Он так же быстр, у него по-прежнему хорошие скорость и реакция, и сила удара тоже присутствует. И если он попадает, то попадает жестко. Федор сейчас находится в хорошей форме. Бой будет тяжелый, я видел пару боев Митриона, соперник очень серьезный - и сам бьет, но и пропускает. Федор, думаю, победит. И победит досрочно. Если он сумеет перевести американца в партер, то проблем будет меньше".
    Немков также считает, что Емельяненко готов к различным вариантам сценария поединка.
    "Думаю, что Федор удивлять не будет - будет работать так, как и положено действовать с левшой, закручивая его в правую сторону, - продолжил спортсмен. - И будет руками и ногами разбивать соперника. Бой, видимо, будет проходить в стойке. А если в партере, то там американец пропускает и болевые приемы, и удушающие. В стойке будет тяжелее, у Митриона очень сильный удар, лаки-панч".

  12. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (16.02.2017), NIKODIM (16.02.2017), s3648 (13.05.2017), Spit-it_Out (17.02.2017)

  13. #777
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,356
    Поблагодарил(а)
    9,120
    Поблагодарили 16,408 раз(а)
    Вес репутации
    186
    Легендарный российский тяжеловес Федор Емельяненко рассказал о том, почему решил готовиться к поединку с Мэттом Митрионом без отечественных тренеров, планирует ли претендовать на титул Bellator, а также чем будет заниматься после завершения профессиональной карьеры.


    – Сложно вам сейчас совмещать работу во главе Союза ММА с подготовкой к бою с Мэттом Митрионом?

    – Очень сложно. Но, слава богу, совмещаю.

    – Как распределяете время?

    – В период проведения чемпионата России, больше времени, конечно, уделяю Союзу ММА России. Но после соревнований буду готовиться к своему бою. А работу Союза будут нести на своих плечах вице-президенты.

    – Как вы провели время после несостоявшегося боя, были ли какие-то спарринги?

    – Нет, спаррингов не проводил. Я отдохнул, восстановился. На данный момент уже закончился первый этап подготовки к бою, поднял выносливость, физическую силу. Дальше я уеду в Голландию работать над борьбой, ударной техникой. И ближе к бою – спарринги.

    – С тренером Питером Тайссе продолжите сотрудничество?

    – Да, с ним, с Максимом Лейдеккером, Гансом Крусом.

    – Кто из FedorTeam к вам присоединится?

    – Нет, в этот раз я буду один. Вся подготовка пройдет в Голландии. В США полетим примерно за десять дней до боя.

    – Кого подобрали себе в спарринг-партнеры, если ваши бойцы в этот раз в подготовке не участвуют?

    – Голландская сторона проработала этот вопрос. Мы постоянно на связи с Питером, он нашел спортсменов, похожих по стойке и манере работы на Мэтта Митриона.

    – Почему вы решили все поменять? Накануне боя, который не состоялся, вы работали исключительно со своими товарищами, а в этот раз решили полностью довериться сторонним спарринг-партнерам.

    – Сложно стало работать дома, не могу избежать встреч, все время появляются какие-то дела. Решил полностью это отрезать. Будет сбор, где я буду сосредоточен только на тренировках и только на своей подготовке, никаких других дел не будет. А дома все равно что-то да находится постоянно.

    – Какие-то еще изменения в подготовке намечаются?

    – В целом по самой подготовке нет. Будут свои нюансы, но они касаются разницы между российской и голландской системой тренировок.

    – Ваши тренеры Мичков и Воронов находятся с вами?

    – Нет, мои тренеры будут работать с остальной командой. У нас Витя Немков будет выступать в Сочи на М-1, остальные будут работать дальше в Bellator, кто-то будет выступать в конце лета – начале осени.

    – С вами в Америке никто не выступит?

    – Нет, в этом вечере я буду один.

    – Из-за отмененного боя много потеряли?

    – Потерял в эмоциональном плане – была проделана большая работа. Я был в хорошей форме. Понимаю – то, что произошло, это может случиться с каждым. Если это случилось, значит, надо принять как есть.

    – Не могу не спросить про ваш знаменитый свитер. Перед боем с Митрионом Bellator выпустил видеоролик о нем.

    – Ролик не смотрел, ничего не могу сказать. Но свитер... К некоторым вещам у меня не то что привязанность, просто ношу их. А тут американцы его выделили, посчитали его счастливым. Перед последним приездом попросили его привезти.

    – Для вас он имеет какое-то особое значение?

    – Нет, абсолютно никакого. Мне нравятся цвета. Просто, наверное, он запомнился людям.

    – Ходили разговоры о возможности проведения шоу Bellator в России с вашим участием. Вам бы не хотелось завершить карьеру именно на такой ноте?

    – В России?

    – Да.

    – Мы проговаривали со Скоттом Кокером этот вопрос, но пока не пришли к полной конкретике. Сейчас надо сосредоточиться на бое в Нью-Йорке, некогда думать о других боях. Надо подготовиться, выступить. А 25 июня уже можно будет разговаривать о чем-то другом.

    – Насколько вам важно завершить карьеру с титулом?

    – Абсолютно не важно.

    – Даже не думаете об этом? Ведь были разговоры о возможности провести бой за пояс.

    – Да, в контракте это предусматривается.

    – По контракту у вас в Bellator 2+1 боя, вы говорили, что хотите завершить карьеру под крылом именно этой организации. Уже понимаете, чем займетесь по окончании карьеры?

    – У меня есть Союз ММА России, есть молодежь, которая хочет заниматься. Есть спортсмены, которые заберут все мое свободное время.

    – Это будет тренерская работа?

    – Тренерская, воспитательная, организационная...

    – Вы говорили, что возвращаетесь в спорт для того, чтобы помочь российским ребятам. Какие цели уже достигнуты и чего еще хотите сделать в ближайшее время?

    – Достигнутые цели – это то, что наши ребята уже выступают и в Японии, и в Америке. Есть определенные отношения с различными организациями. Что касается планов, то они тоже есть. Хотелось бы, чтобы у спортсменов, которые будут добиваться результатов, была возможность выступать как в Российских промоушнах, так и в международных.

    – Вы ведь сейчас не только ребят из FedorTeam имеете в виду?

    – Конечно. Мы ведем переговоры с различными организациями по поводу бойцов в том числе и Союза.

    – Какие темы обсуждали на заседании президиума Союза ММА России в Ростове-на-Дону?

    – Вопросы разные – от обсуждений календарного плана на следующий год – какие города берут на себя мероприятия Союза ММА России, до проблем в региональных федерациях, экипировки и так далее. Текущие вопросы, которые возникли в период с прошлого президиума.

    – Кто примет в следующем году чемпионат России?

    – Мы принимаем заявки, уже есть предложения провести чемпионат России в Челябинске или Нижнем Новгороде.

    – Довольны ли уровнем конкуренции на нынешнем первенстве?

    – Уровень конкуренции очень высокий. Я доволен тем, что бойцы растут.

    – Единственное, видно, что доминируют спортсмены с Кавказа. Почему?

    – На Кавказе на протяжении долгого времени существует культ единоборств. Поэтому ребятам немного легче, они с детства воспитываются с менталитетом бойца. У нас тоже есть хорошие ребята, но пока немножко не хватает.

    – Другие тянутся?

    – Да, на фоне этих ребят у нас уже вырастают новые чемпионы. Они идут паровозом, другие подтягиваются. Хорошая волна сибиряков сейчас есть, у Дальнего Востока сильная школа. Все включились, у всех есть желание войти в состав сборной страны.

    – Мы в прошлом сезоне взяли очень высокую планку, вы это тоже отмечали. Насколько сложно ее сейчас будет удержать на чемпионатах Европы и мира?

    – Учитывая то, что мы выиграли в прошлом году все, что было можно выиграть, будет очень сложно. Но с другой стороны практически вся сборная у нас обновилась – удивительно, но почти все чемпионы мира повыбывали. В финал вышел только один прошлогодний чемпион мира. Состав обновился, уровень молодежи, конечно, растет. Я присутствовал на всех чемпионатах мира, кроме одного в Чехии, – нельзя сказать, что мы доминируем и выигрываем в одну калитку. Где-то мы чуть лучше, чуть сильнее, чуть переиграли...

    – Вы говорили не раз, что для вас главная мотивация – побеждать во славу России. Не у всех такие цели. Как сделать так, чтобы молодые ребята ставили во главу угла в первую очередь интересы флага?

    – Воспитанием, начиная с семьи, со школы. Для ребенка, занимающегося в секции, авторитет тренера зачастую выше, чем авторитет родителей. Поэтому только воспитание и собственный пример.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 10 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Раздолбай (12.05.2017), Кузя (15.05.2017), Леха (12.05.2017), grinch (12.05.2017), Hellion (12.05.2017), Простой (12.05.2017), Пер Гюнт (12.05.2017), NIKODIM (12.05.2017), s3648 (13.05.2017), starik45 (12.05.2017)

  15. #778
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    – Вы говорили не раз, что для вас главная мотивация – побеждать во славу России. Не у всех такие цели. Как сделать так, чтобы молодые ребята ставили во главу угла в первую очередь интересы флага?

    – Воспитанием, начиная с семьи, со школы. Для ребенка, занимающегося в секции, авторитет тренера зачастую выше, чем авторитет родителей. Поэтому только воспитание и собственный пример.
    Как Путина послушал, ай да Фёдор, ай да молодец!
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  16. 2 пользователей сказали cпасибо s3648 за это полезное сообщение:

    Lenin-128 (13.05.2017), NIKODIM (13.05.2017)

  17. #779
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    Как Путина послушал, ай да Фёдор, ай да молодец!
    Не любишь котиков, Путина... епать ты либерал !!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо garik1981 за это полезное сообщение:

    Boss (17.05.2017), MrPohuimoroz (18.05.2017), s3648 (14.05.2017)

  19. #780
    Аватар для s3648
    Регистрация
    24.03.2016
    Сообщений
    1,530
    Поблагодарил(а)
    9,721
    Поблагодарили 3,452 раз(а)
    Вес репутации
    44
    garik1981,
    Скрытый текст:
    мне коммунизм нравится. Причем тут либералы?
    Пойми, такой странный, Мы все одной саванны, Только ты верил Другим шаманам... МТ "Хищник"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо s3648 за это полезное сообщение::

    garik1981 (19.05.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •