А мне кажется, что даже при тех делах ФЕ, о которых написал Анзор, все равно Сообщение от Безымянный лям бакинских это... как был ЛЯМ бакинских. Плюс тут еще имидж страны, собственная популярность и вся сопутствующая имени Федора шумиха и атрибутика. Скрытый текст: Мнение, естественно с точки зрения простого обывателя, ляма зелени никогда вживую невидевшего, не говоря о их десятках, этих самых лямов
Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев
Spit-it_Out (21.09.2015)
Правила форума
Социальные закладки