Да понял я. Просто с коммерческой стороны бой Тайсона с Федором очень интересен,хоть и абсолютно не интересен со спортивной стороны. Хотя, лично я это шоу с удовольствием бы глянул.)
Да понял я. Просто с коммерческой стороны бой Тайсона с Федором очень интересен,хоть и абсолютно не интересен со спортивной стороны. Хотя, лично я это шоу с удовольствием бы глянул.)
Тайсон к Феде относицца с большим уважением,по каким правилам бицца Тайсону и Феде??? ,у Тайсона уже песок сыплецца из духовки,ему бы на печи полежать
"Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию" Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!
Да понял я. Просто с коммерческой стороны бой Тайсона с Федором очень интересен,хоть и абсолютно не интересен со спортивной стороны. Хотя, лично я это шоу с удовольствием бы глянул.)
а я бы нет. это было бы не приятно.
Скрытый текст:
Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss
только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.
Социальные закладки