Показано с 1 по 10 из 843

Тема: Федор Емельяненко: «Пришло время вернуться на ринг»

  1. #1
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Не внимательно читаешь)
    Да понял я. Просто с коммерческой стороны бой Тайсона с Федором очень интересен,хоть и абсолютно не интересен со спортивной стороны. Хотя, лично я это шоу с удовольствием бы глянул.)

  2. #2
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Да понял я. Просто с коммерческой стороны бой Тайсона с Федором очень интересен,хоть и абсолютно не интересен со спортивной стороны. Хотя, лично я это шоу с удовольствием бы глянул.)
    Тайсон к Феде относицца с большим уважением,по каким правилам бицца Тайсону и Феде??? ,у Тайсона уже песок сыплецца из духовки,ему бы на печи полежать
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  3. #3
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Тайсон к Феде относицца с большим уважением,по каким правилам бицца Тайсону и Феде??? ,у Тайсона уже песок сыплецца из духовки,ему бы на печи полежать
    По любым. Главное, чтобы ударка разрешена была.

  4. #4
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Да понял я. Просто с коммерческой стороны бой Тайсона с Федором очень интересен,хоть и абсолютно не интересен со спортивной стороны. Хотя, лично я это шоу с удовольствием бы глянул.)
    а я бы нет. это было бы не приятно.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  5. #5
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    а я бы нет. это было бы не приятно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо LoA за это полезное сообщение::


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •