Karluxa60,
Не не, это такая тема... не благодарная для споров. Вижу вы к этому серьёзно относитесь и вы не Бумата ))) ... троллить вас, ловить на слове и подкалывать не хочу ;)
Бума а пургу часто нёс, за которую ответить не мог )))
Karluxa60,
Не не, это такая тема... не благодарная для споров. Вижу вы к этому серьёзно относитесь и вы не Бумата ))) ... троллить вас, ловить на слове и подкалывать не хочу ;)
Бума а пургу часто нёс, за которую ответить не мог )))
Karluxa60 (04.08.2015)
Социальные закладки