Результаты опроса: Кто победит? И как?

Голосовавшие
15. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Макгрегор досрочно

    6 40.00%
  • Макгрегор решением

    0 0%
  • Мендес досрочно

    4 26.67%
  • Мендес решением

    4 26.67%
  • Ничья

    1 6.67%
Показано с 1 по 10 из 471

Тема: UFC 189: MсGregor vs. Mendes

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    какие двойные стандарты, поясни?))
    Ну тут же всё просто... Взять например Фёдора... Речи о его оценки крутизны, в принципе быть не может, потому что он видите ли не дрался в (по твоим же словам) ворковой конторе ГАС. А околачивал мешков 10 лет вне ГАСа...вот если бы он типо выступал в ГАСе тогда можно было делать какие то выводы...
    Конор же выступал в не гаса, см. выше это вообще ничего не значит... Затем в ГАСе идёт с небитым рекордом, притом по мимо середняков есть и твёрдые ТОПы в рекорде. Но тут ты наоборот, весь рейтинг ГАСа не учитываешь, а делаешь акцент на поражения неопытного в ММА ударника сдачей. Как по мне так это пёрл... я понимаю если бы он в КО улетел от борцухи. Но тут вполне себе нормальная ситуация. Когда чистый ударник приходит в ММА и проигрывает сдачей.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #2
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Когда чистый ударник приходит в ММА и проигрывает сдачей.
    Что ? Царь и проиграл сдачей как девчонка ? А где же тот брутальный самэц которого мы видим на видео ? Где абсолютная беспощадность ? Нас предали, король то голый Царь не настоящий !
    З.ы. телочка его не понравилась аще.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (03.07.2015)

  4. #3
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Царь и проиграл сдачей как девчонка ?
    Как пацан...он собственно и был тогда никому неизвестный пацан... Боец не тот кто не проигрывает, а тот кто после проигрыша находит в себе мужество вернуться. Эти проигрыши сделали сделали из него настоящего мужика...и теперь он оверхайпнутых мишков типо пурьехи разделывает даже не вспотев:-)
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (04.07.2015)

  6. #4
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Spit-it_Out, то есть ты не делаешь разницы между Прайдом и СФ и тем где Конор выступал до гаса?))))) кто-то говорит о двойных стандартах?)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  7. #5
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    то есть ты не делаешь разницы между Прайдом и СФ и тем где Конор выступал до гаса?))))) кто-то говорит о двойных стандартах?)
    Причём тут я?
    Я то как раз различаю эти организации. Для меня ПРАЙД была сильнейшей организацией своего времени, а по твоим словам это ворковый цырк...хотя ты противоречишь сам себе потому что тру ворковый цирк это ГАС...собственно поэтому Фёдор и лупил этих чемпоклоунов ГАСовских:-)
    Предъявы относительно того где выступал Конор я категорически не понимаю. Потвоему базовый каратека почти школьного возраста должен был сразу идти в сильнейшую контору мира?
    По твоей логики может оно и так...только вот на практике мы видим, что Конор пока всё делает правильно и он реально успешен в этом бизнесе, а хейтеры ему просто завидуют.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    koekak86 (04.07.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •