Пэйдж, Вотерсон и Каррен самые няшные.
Неплохие - Бадурек, Албу (Жопа там вообще огонь).
Мороз очень ничего.

Вотерсон по базе Киккерша (не блять и слово) же, смогла бы побиться с Ебждчшждцчиком.