Показано с 1 по 10 из 444

Тема: UFC 188

  1. #1
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Может быть я фантазер, но ситуацию вижу следующим образом:

    Вел - лучший борец дивизиона с лучшим кардио. Но в плане стойки и грэпплинга он даже не в пятерке, и Вердум его в этих компонентах превосходит. Тем не менее, существует тактика, практически гарантирующая Кейну победу - 25-минутный клинч, с редкими и недолгими переводами в партер без добивания, а дополнительных очков ради.

    С момента своего возвращения в UFC, Вердум целенаправленно ищет боя с Велом и готовится под него. Он четко отработал свою стойку в последних боях, нарочно порой заигрываясь, демонстрируя самоуверенность. Плюс был достаточно пассивен в партере и не искал выхода на прием. Все это, как я верю, призвано убедить штаб Вела хотя бы попытаться устроить обмен ударами и добивание в партере. На случай, если тренера не поведутся, была найдена болевая точка лично для Вела - оказывается мистер Браун Прайд родился в США и как бы не мексиканец. Кейн, как мне показалось, реально разозлился!

    Несмотря на то, что у Вела всего 2 победы решением при 12 нокаутах, большинство из них одержана против крайне посредственных грэпплеров, безуспешно пытавшихся встать в стойку, да и не без помощи рефери, потому как у Вела нет нокаутирующего удара. Он 110 кг тяж и может уронить, но вырубить... ДДС вырубил себя сам по сути и кулаки Кейна даже не поспособствовали этому, неуклюжий Бигфут истек кровью, Леснар боится ударов, а Ротвелу до нокаута не хватило примерно 500-600 подобных ударов.

    Когда (если) Кейн сообразит, что ему нужно делать, начнется игра "поймай борца коленом" да и для клинча наверняка у Вердума есть домашняя заготовка.


    Я хреновый прогнозист)) потому как являюсь большим сторонником теорий заговоров. Практически к каждому бою я подгоняю подобную теорию))) исходя из имеющейся информации. Но в данном случае я уверен как минимум в равном бое.
    а что если Вердум будет бица в очень низкой стойке с опущенными руками ?
    тогда будет очень сложно провести тейкдаун с дистанции
    прийдется в стойке работать
    ну или бросать из клинча
    дело в том что не понятно на каком уровне борьба в стойке у Вердума сейчас
    последние бои не против борцух были

    поэтому вполне вероятно что будет Веласквез идти вперед с множеством ударов и бросать потом
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  2. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    а что если Вердум будет бица в очень низкой стойке с опущенными руками
    Лучезарный и с гордо поднятым подбородком ходил перед ним с опущенными руками. уж не очень то много Веласкез смог его бросить)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •