Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: UFC Fight Night: Boetsch vs. Henderson

  1. #1
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Shoggot Посмотреть сообщение
    Табуретка... Даг ему в колено лоу пробил.
    тоже интересный бой был...особенно вью с переводом))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Shoggot (07.06.2015)

  3. #2
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Джордан отжег!)

  4. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (07.06.2015), starik45 (07.06.2015)

  5. #3
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Джордану на пользу пошла смена кемпа. У Джексона он бы такой финт не выдал )))
    По красоте финишнул

    Всем доброе утро
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (07.06.2015), McNulty (07.06.2015), Pavel 13 (07.06.2015), starik45 (07.06.2015)

  7. #4
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    155
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    По красоте финишнул
    Черный устал просто после одного спурта. Уровень Белфорта, конец предсказуем.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    starik45 (07.06.2015)

  9. #5
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Черный устал просто
    так начало раунда ж вроде)
    в углу свежее белого выглядел ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    starik45 (07.06.2015)

  11. #6
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    в углу свежее белого выглядел ))
    не просто выглядел, мне внушил, что в первом раунде он случайно падал...белые слабаки))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Carceri (07.06.2015)

  13. #7
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Черный устал просто
    чёрный был таким резким, непобедимым здоровяком, думал порвёт Шона до выхода в клетку))

  14. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    McNulty (07.06.2015)

  15. #8
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136

  16. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    koekak86 (07.06.2015), Shoggot (07.06.2015)

  17. #9
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    136
    пля, что это было...цветные чОрных бьют))

  18. #10
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Быстро )))
    Бедный Лирой, уволят ведь поди. Ривьере нужен реванш с глазотыком Фабером
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  19. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (07.06.2015), koekak86 (07.06.2015), starik45 (07.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •