Нурмагомедов за троллинг без выступлений
Паук за стероиды на фоне заявлений о чистоте
Джонс за наркотики и небезупречную езду
Шлеменко за допинг и жену
PRO FC за несоблюдение принципа «после драки кулаками не машут» и креативного вице-президента
Рефери, доктор и команда Ханта за тупость и слепоту
Гаджиев и Минеев за потерю ориентации во времени и пространстве
Ломбард за тупую отмазку
Дана Уайт за бескорыстие, Ронду и рекламное рабство
Миклухо Маклаев (13.05.2015)
Ну что же, можно подвести первые итоги:
1) Изначальный по моему мнению фаворит PRO FC сразу уверенно вырвался в лидеры и ни секунды не давал усомниться в своей победе. Ожидаемо.
2) Паук.... Абсолютно не понимаю, как он смог одолеть остальных противников. Видимо, смесь популярности, цинизма и долгого доминирования помогла. Так-то понятно, что попадос с допингом именно Паука смотрится максимально нелепо, но все же он конкурировал в том числе с уголовными преступниками))
3) Джонни неожиданно не смог занять второе место, хотя, ИМХО, возвращением за наличкой в разбитое авто сделал все, что мог. Видимо, истинный .удак даже на конкурсе .удаков должен не оправдать ожиданий))
4-5) Гаджиев, Уайт - ну, тут можно было ожидать любых результатов. В целом, все привыкли к неадекватным заявлениям продюсеров и менеджеров, поэтому пару-тройку голосов указанные персонажи не добрали. Собственно, если бы не Дедок, то Уайта в списке и вовсе бы не было - я настолько привык к его неадекватным интервью, что уже не обращаю на них внимания.
6) Нурмагомедов вполне логично получил место в середине турнирной таблицы. Все-таки мало у него здесь хейтеров.
7) Все причастные к избиению Ханта не получили большой поддержки аудитории. Видимо, непростое детство в малых районах большого города, "Хади Такташ весь город наш", перестройка, служба в армии, просмотры боевиков, где людей бьют по 5 минут арматурой и ничего, игра Мортал Комбат, рассказы некоторых юзеров про двузначное количество глухих нокаутов на тренировках в любителях даром не прошли. Короче, суровые собрались на форуме люди. Будем иметь это ввиду))
8) Шлеменко тоже прошел почти незамеченным. На фоне популярности Паука объяснить можно только государственной принадлежностью, в принципе наработал на место повыше.
9) Ломбард был изначальным аутсайдером, тут все ясно, косяк минимальный (по сравнению с остальными, разумеется)
Алексей Черепанов (15.05.2015), Carceri (15.05.2015), Миклухо Маклаев (15.05.2015), starik45 (14.05.2015)
Поясню:
1) Эпичное заявление про дисквал всех, кто попадется на допинге%
2) Поведение в течение всей карьеры - лицемерие перло со всех сторон, а такие мелочи как "не бью бразильцев, но КОкаю Белфорта" и дружба с Бибером добавила минусов;
3) Самое главное - конкуренция за P4P All-time, несмотря на голосование на шердоге, где побеждал, причем уверенно, Федор, Паук был единственный кто мог тягаться с императором. Да больше скажу, 2-3 боя и он бы сверг. А тут подоспел повод убить все наследие и повод, кстати, весьма серьезный.
Согласен, если трезво судить, то Джонс переплюнул Паука, но он имеет все шансы все исправить, время есть.
Миклухо Маклаев (15.05.2015), Spit-it_Out (15.05.2015)
McNulty, можно было шоб каждый юзер по ранжиру определялся,но тогда подсчет мудреней считать бы пришлось,а фаворит победил более подавляюще)
Нет, дело далеко не только в этом...хотя и в этом тоже...Но всё же основная причина в том что поступки у Шлеменко и паука разного калибра.
1. Порлных результатов Шлеменко до сих пор нет, это реально какая то мутная история
2. наговорил про стероиды Шлеменко в разы меньше чем Паук
Вот если бы Шлеменко бухим в сопли избил бы какую то девушку которая ему отказала, вот это было бы одного порядка с Пауком. Всё таки Шторм именно за зож в плане алкоголя и курения говорил постоянно, а не про стероиды....Паук же именно про стероиды всегда гневные речи говорил.
не. на Шлеменко значально пох, по крайней мере мне. по этому этому не замечен.
да и после истории с Зайцем я перестал удивляться его поведению.
это кто?
а вот здесь как раз то государственная принадлежность. это же Россия. скажешь против, окрестят нацистом, обиженным и ни чего не добившимся... "эй сюда иди, телефон скинь, таких как ты Хабиб на куски рвал"Скрытый текст:
собственно что от них хотеть?
промоутеры, одно слово
не знаю, что клоуна так зафэйспалмили))) он же и так мем ходячий)))
Скрытый текст:
Carceri (15.05.2015), Spit-it_Out (15.05.2015)
Лол што?
Типо ты не знаешь кто такой ломбард?:-)
Ломбард если бы его не слили продажными судяьми, то чемпионил бы он сейчас в среднем весе...пока с Белфортом не встретился бы...
Сто пудово...не вижу чего Конор например наговорил такого чего не наговорил Хабиб? Но при этом Конор Клоун и шут, а Хабиб красава пуканы взрывает азаза... только вот Конор хотя бы дерётся, притом эффектно, а Хабиб только лечится и пишет в твиттере.
Миклухо Маклаев (15.05.2015)
Опять Конор, ну сколько можно? И здесь вылез, хотя казалось бы....
Вот именно поэтому Макгрегора нет в голосовалке, несмотря на мое отношение к нему. Хотя, у него еще есть шанс соскочить с боя и быть включенным в список № 2, где-нибудь в июле-августе))
Carceri (15.05.2015), Миклухо Маклаев (15.05.2015), kl4 (15.05.2015)
Алексей Черепанов (15.05.2015), Carceri (15.05.2015), Napalm (15.05.2015), Spit-it_Out (15.05.2015)
Социальные закладки