Показано с 51 по 60 из 104

Тема: Джон Джонс, нехороший человек(редиска) или жертва славы.

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236

    Джон Джонс, нехороший человек(редиска) или жертва славы.

    Очередное ДТП от золотого мальчика, скрылся с места преступления и опять фигурируют наркотики...
    Лично моя теория только подтверждается. Теория в том, что грязные бойцы это не умные бойцы, квк считают некоторые люди, а это именно подлые, лживые и лицемерные люди.
    Что сейчас мы собственно и наблюдаем. Чемпион, выехал на красный свет врезался в автомобиль с молодой беременной девушкой и скрылся с места преступления. Никакой совести, никакого раскаяния о содеянном, никакой помощи пострадавшей, ничего этого мы не увидели от человека, который по сути являтся кумиром для миллионов человек и тем самым на него многие ровняются.
    Как я уже говорил, что считаю, что в октагоне человек проявляет не только свои бойцовские навыки, но и многие личностные качества... Так вот, грязные бойцы, это не просто успешные бизнесмены, это реально подлые люди и подлость эта проявляется и в повседневной жизни.
    Но может быть у кого то есть иное мнение на данное поведение Бойца? Может быть кто то считает что на самом деле он жертва и просто его психика не справляется с такой нагрузкой и ему необходим эмоциональный разряд, вот он и балуется наркотиками?

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Bullet787 (28.04.2015), Carceri (28.04.2015), Citizen312 (28.04.2015), deadok (28.04.2015), halfbrain (28.04.2015), МаксимСк (28.04.2015), koekak86 (28.04.2015), Napalm (28.04.2015), starik45 (28.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •