Посмотрел пока только 2 крайних боя
Рампейдж как то не уверенно выступил,хоть и победил
но Мышонок просто красава,финал для триллера)))
Посмотрел пока только 2 крайних боя
Рампейдж как то не уверенно выступил,хоть и победил
но Мышонок просто красава,финал для триллера)))
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Социальные закладки