Pavel 13 (26.04.2015)
АААААА
это точно самый поздний финиш в чемпионских боях )))
Мышак красава, что до последнего хотел финишнуть!!!
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
starik45 (26.04.2015)
превзойти и впрямь сложно будет
а вообще, Эдгар например смог бы повторить, он способный )))
всем спасибо за компанию, турнир был хороший. для прогнозов![]()
суум куикве (с) Дадан
http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif
Вот не оставляет ощущение, что он его специально мучал, чтобы потом на последних секундах заставить сдаться....
Всем спасибо за компанию и удачного дня!!!До новых встреч!!!
Всем спасибо за компанию, удачного воскресенья, мейн получился по зрелищности лучше, чем ожидал. Разве что Ремпейдж, но тут, как говорится - что имеем, то имеем.
Посмотрел пока только 2 крайних боя
Рампейдж как то не уверенно выступил,хоть и победил
но Мышонок просто красава,финал для триллера)))
Чувствуешь запах? Это напалм...
Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
Это был запах… победы!(с)
Посмотрел один бой с турнира. Ранда няша.
Спасибо провайдеру, турнир просрал. Чо хоть брутальные нокауты были?
Социальные закладки