Страница 29 из 30 ПерваяПервая ... 19252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 294

Тема: UFC Fight Night 64

  1. #281
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Spit-it_Out, Не, я уже старенький у подростков дно искать )

  2. #282
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Не, я уже старенький у подростков дно искать )
    Хм, Вы же не знаете возраст оппонента, но при этом называете его подростком.

    Вообще, не надо вот так про незнакомых людей поспешно возрастные выводы делать. Людям это неприятно. Если ты чего не знаешь, спроси, это по жизни помогает. Книжку прочитай там, в интернет залезь. (с)

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Griff за это полезное сообщение:

    Carceri (17.04.2015), Dick Niaz (16.04.2015), Миклухо Маклаев (16.04.2015)

  4. #283
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Скрытый текст:
    Griff,
    Сам напросился, я тебя помню по валетуде, из уважения, так сказать )))

    Легко можно предположить возраст, когда граждане начинают за других рассказать - он подумал, он решил и тэдэ. Подобное изложение даже в литературе моветон, а уж придумывать за собеседника тем более.
    Взрослые люди обычно уже получили свою долю негатива в процессе взросления, когда пытались рассказывать другим свои откровения, или же просто умные и не позволяют себе такого.
    Очень хорошо заметно, когда граждане со стороны начинают что-то там оценивать, советовать, рассуждать, даже не понимая о чем идёт речь. Это тоже весьма характеризует. )))
    То что я написал, оно тривиальное, не требует поглощения специальных книг. Естественно от противного можно предположить - в каких ситуациях человек не понимает, что он говорит?
    Наиболее распространённая, это ребёнок, может быть взрослый ребёнок, всё ещё живёт с мамой и тэдэ. Бывают конечно клинические моменты, но даже на валетуде, при той плотности населения таких было очень немного.

    А второе, это остроумная шутка в никнэйме, игра слов - ник, дик, член. Человек себя сам называет членом, это может быть только ребёнок. Или иностранец... с другой планеты.

    И самое главное, надо любить русский язык. Что это, откуда, где ты это вычитал - возрастные выводы? Это повзрослевшие выводы, с начала они были маленькими, жили долго и по разному, а потом стали возрастными?! )))

  5. #284
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Алексей Черепанов,
    Скрытый текст:
    Алексей, будь проще, это форум. С возрастом Ты не попал конкретно, этот форумчанин, как и я, как и многие другие, на форуме просто дурачимся, не воспринимая его всерьез.

    Да иногда можно серьезно обсудить ту или иную тему, но все же форум это второстепенная вещь.
    Просто не все так устроены как Ты, более серьезные, не готовые к более стебному виду общения. Это не плохо, это нормально (тем более Твои посты о боксе читаю с удовольствием), просто не стоит судить всех по себе, люди разные ;)

    Про "возрастные" выводы - я всего лишь исправил одно слово в Твоем прошлом сообщении и его выделил, да, вышло криво, бывает)

    З.Ы. Абсолютно все получают негатив во время взросления, но не все при этом сразу становятся суровыми и серьезными дядьками, с которыми даже пошутить нельзя. Я этого, кстати, раньше боялся, что мол, вот вырасту и буду суров, да я пока не вырос, но на примере других людей (не только Ниаза), понял, что становится суровым совсем не обязательно.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Griff за это полезное сообщение::


  7. #285
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Кузя Посмотреть сообщение
    Вспоминаю, когда в 2004 году на бокс ходил. Там против Султана Ибрагимова выступал боксер Петр Сапун. И был он в стальку пьяный. Как допустили его, не знаю.
    МакКол против Льюиса в 1997 году вроде как под кокаинумом выходил, забавно было, он как зомби бродил по рингу)

  8. #286
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Griff,
    Скрытый текст:
    ты бредишь. Форум для всех присутствующих второстепенная вещь, но дурачиться- это на Вале или Валесходку. Нужно все-таки место пребывания чувствовать, если человек взрослый по уму. Вот, скажем, перестало мне нравиться общение в Футтеме на Вале, я понял, что не мое- ушел. Вот и здесь нужно выводы сделать, зачем доводить до уровня ЯЩЯЩ-а или тача? Срач развести? А смысл? Давайте еще клонов заведем....
    p.s. Уточню- дурачиться среди своих- одно. Я могу подкалывать, например, Дедка, он меня - не вопрос. Есть у нас противостояние Алдо-ирландский мешок - сам Бог велел принять участие. На каждом форуме свои приколы-темы-обсуждения-круг. Но начинать дискуссию с "патриотизма", особенно в негативном смысле, здесь не принято, и только слепой мог этого не заметить.

  9. #287
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    McNulty,
    Скрытый текст:
    Я всегда был одинаковым. Тут, на Вале и на Валесходке. И да, везде можно было и по-дурачиться и серьезно поговорить. Срач тут никто не разводит, как Ящ и Тагс никто откровенно не троллит.
    Или Ты как это представляешь вообще? - Ой, я на ММА.СУ, тут серьезные дядьки буду писать серьезно и сурово, шутить не буду, подкалывать других не буду, ставить спасибо не буду, тут же все иначе.

    Я тут и сижу как раз, потому что чувствую, что здесь оно самое мое место прибывания, где я и шуткануть могу и серьезно пообщаться могу.
    У меня то же куча претензий, что мне тут не нравится и почему, но чего-то не пытаюсь донести до кого-то, что он не прав, потому что в этом месте так не принято. Тебе не понравилась Фут тема, Ты ушел, мне бы тут не нравилось, я бы ушел, но не ухожу.

  10. #288
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Griff,
    Скрытый текст:

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Я всегда был одинаковым. Тут, на Вале и на Валесходке.
    не вопрос, только общение здесь разное, и это есть факт.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Или Ты как это представляешь вообще? - Ой, я на ММА.СУ, тут серьезные дядьки буду писать серьезно и сурово, шутить не буду, подкалывать других не буду, ставить спасибо не буду, тут же все иначе.
    Именно так и должно быть. Ты же взрослый человек, никогда не поверю, что в триумвирате работа-друзья-семья ты ведешь себя одинаково со всеми. Ситуацию нужно чувствовать, тут даже объяснять нечего. Что в одном месте прикол- в другом бестактность, в третьем оскорбление, в четвертом вообще непонятные слова вне контекста.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    У меня то же куча претензий, что мне тут не нравится и почему, но чего-то не пытаюсь донести до кого-то, что он не прав, потому что в этом месте так не принято.
    Попытайся, если хочешь)) Ты же свободный человек и живешь в свободной стране.

    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Тебе не понравилась Фут тема, Ты ушел, мне бы тут не нравилось, я бы ушел, но не ухожу.
    Просто предложу еще раз перечитать предыдущее сообщение, ибо его смысл был вообще не в этом.

  11. #289
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    50
    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Валесходк
    Цитата Сообщение от Griff Посмотреть сообщение
    Валесходке
    Что за валесходка? Это я так для просвещения интересуюсь))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение::

    Раздолбай (16.04.2015)

  13. #290
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Ахаха))))))))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •