Сообщение от Citizen312 Разве что ты не Пол Гаскойн, он и пьянный круто играл)) В футболе я не силён:-) Неужели он бухой или с бодуна прям играл?:-)
Citizen312 (13.04.2015), Миклухо Маклаев (13.04.2015)
Правила форума
Социальные закладки