Показано с 1 по 10 из 294

Тема: UFC Fight Night 64

  1. #1
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    да там по-любому уже бойцы есть, которые того же МакГрегора КОкнут...

    Да что же такое, все хотят МакГрегора кокнуть! Пацан тренируется в поте лица, его не видно и не слышно! Но все его обсуждают:-)
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    и за наколки спросят.
    Наколки у него ваще по понятиям, кстати!:-)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Citizen312 (13.04.2015), Миклухо Маклаев (13.04.2015)

  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Да что же такое, все хотят МакГрегора кокнуть! Пацан тренируется в поте лица, его не видно и не слышно! Но все его обсуждают:-)
    не хотят кокнуть, МакГрегор как вершина и планка на которую надо ровняться всем ровным пацанам.
    по этому и победа над ним- вершина мма.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Citizen312 (13.04.2015), Spit-it_Out (13.04.2015)

  5. #3
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Наколки у него ваще по понятиям, кстати!:-)
    значит ответит без проблем. они бы с Саней международный синдикат могли бы замутит. у того тоже метла подвешена...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (13.04.2015), Citizen312 (13.04.2015), Spit-it_Out (13.04.2015)

  7. #4
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    они бы с Саней международный синдикат могли бы замутит. у того тоже метла подвешена...
    Эх Саня Саня...реально, такой талантище! Огромный, быстрый, просто писец какой харизматичный, мог бы легко затмить Фёдора....Ёб*ная синька и слабохарактерность....

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Citizen312 (13.04.2015), Миклухо Маклаев (13.04.2015), Napalm (13.04.2015)

  9. #5
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ёб*ная синька
    Синька много жизней сгубила и сколько ещё погубит, а синячить будучи спортсменом это приговор...Разве что ты не Пол Гаскойн, он и пьянный круто играл))

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.04.2015), Napalm (13.04.2015)

  11. #6
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Citizen312 Посмотреть сообщение
    Разве что ты не Пол Гаскойн, он и пьянный круто играл))
    В футболе я не силён:-) Неужели он бухой или с бодуна прям играл?:-)

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Citizen312 (13.04.2015), Миклухо Маклаев (13.04.2015)

  13. #7
    Аватар для Citizen312
    Регистрация
    16.11.2014
    Адрес
    San Jose, CA
    Сообщений
    2,125
    Поблагодарил(а)
    2,653
    Поблагодарили 3,856 раз(а)
    Вес репутации
    52
    Spit-it_Out, он пьянный выходил, мог обвести полкомманды соперника и забить гол)) Правда для своего возраста он уж сильно старым выглядит сейчас, все из за синьки

    зы: правда он признался, что только один раз пьянным выходил на матч...но эт вряд ли))

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Citizen312 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (13.04.2015), Spit-it_Out (13.04.2015)

  15. #8
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    175
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    его не видно и не слышно!



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Наколки у него ваще по понятиям
    вот Санек сотоварищи у него и спросят за эти понятия...
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  16. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    deadok (14.04.2015), Миклухо Маклаев (13.04.2015), Napalm (13.04.2015), Spit-it_Out (13.04.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •