Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Ufc 116

  1. #11
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Короче впахиваем на тренировках по программе предсоревновательной подготовки в знак солидарности с Карвином !!!
    Пусть польза от наших усилий пойдёт ему в помощь !!!
    Шейн, победы тебе !!!!!!
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.07.2010 в 00:09.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. #12
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Кто или что сможет остановить брока леснара? Ответом на этот вопрос может быть шейн карвин или то обстоятельство что трудно вернуться в клетку после годового перерыва.

    дана уайт считает что такой перерыв может иметь самые серьёзные последствия. «боевой опыт это нечто, я всегда говорил об этом»-заявил уайт epsn1100 «есть две вещи отличающие этого бойца от других. у него только 5 боёв. какой боевой опыт может он иметь? он зелен. он просто чудо природы. другая вещь это то что он на сегодняшний момент имеет 60-70 процентов от своей былой формы.»


    «я буду работать с ребятами которых я пригласил в свой тренировочный лагерь и если я не наберу необходимый боевой опыт к 3 июля, это будет просто позор.»-заявил Леснар.

    Он также сказал что пригласив дополнительно новых людей он нашёл способ свести на нет все негативные последствия своего бездействия.

    «у меня новый тренер по физподготовке. я пригласил Петера Велча- нового тренера по боксу, с которым мы работаем с января»-заявил Леснар-« я действительно подошёл к пределу и я действительно работал над его преодолением. это заняло время»
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.07.2010 в 02:19.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Kaiser Soze (02.07.2010), Napalm (02.07.2010), vrnkudo (02.07.2010)

  4. #13
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Такой целеустремлённости в тренироках как у него, я никогда не видел»-говорит Джонатан Чемберг, главный тренер Карвина по физподготовке.

    «Он хочет стать лучшим в мире и делает всё чтобы добиться этой целт»- говорит Брендон Скауб, основной спарринг-партнёр Карвина.
    «У него невероятные энергия и целеустремлённость!»- говорит Трэвор Виттман, его тренер по ударной технике.
    Упорство Карвина безгренично. Однажды он купил дом для того чтобы получить желаемое.
    История с покупкой дома это история его знакомства с нынешней женой Лани.
    Когда он увидел её впервые в спортзале, то сразу влюбился. От природы Карвин очень застенчевый, но он не смог удержаться от знакомства. Он придумал план. Он знал что Лани риэлтер и подослал к ней общих друзей с рассказом о том что Шейн её потэнциальный клиент, так как собирается купить дом. Лана тут же пошла знакомится с « клиентом» в тренировочный зал Шейна, где тот стоял и играл мускулами.
    « Он был так великолепен! Просто нереально!»-говорит Лани, смеясь – « Я знаю что у него был скрытый замысел, но он был так застенчив что не мог толком говорить со мной. Позже, я повезла его показывать дома и продала ему один»
    Купить дом чтобы познакомиться с женщиной….. Вот такая упёртость.
    Ему понадобится вся его целеустремлённость и вся решимость когда в субботу он войдёт в Октагон на MGM Grand Garden Arena чтобы встретится с Броком Леснаром в бою за звание абсолютного чемпиона ЮФС в тяжёлом весе.
    Этот 265 фунтовый 35-летний парень с мощными мышцами очень противоречив. Репортёры были удивлены его лёгкой походкой и мягким разговором во время интервью, ведь он один из мощнейших ударников и нокаутёров ММА.
    У него тело бодибилдера-рельефные бицепсы и грудная клетка как бочка.
    Тренировки с Чамбергом, помогли стать Карвину жёстче и увеличить взрывную силу. Чамберг, тренировавший возможно лучшего по своим физичесикм кондициям бойца- Жоржа Сен Пьера, сказал что он восхищён результатами работы с Карвином.
    « С ума сойти !!! Он прыгает выше Сен Пьера !!!»-говорит Чамберс- «Когда 280-285 фунтовый парень прыгает выше Джорджа это невероятно !!! Многократные прыжки в высоту являются одним из основных показателей взрывной силы. Некотрые футболисты (прим. ам. Футбол) могут так подпрыгнуть, поскольку работают на взрыв, но они не могут это делать многократно.»
    Да, большинство не может, но Карвин, который назывался лучшим футбольным игроком Второго Дивизиона NCAA, мог бы поспорить в своём прыжке положить мяч в баскетбольную корзину.

    В своём интервью Карвин, выглядевший невероятно мощным разговаривал удивительно мягко.
    «Ох»-сказал он, добродушно посмеиваясь-«Я определённо могу выпрыгнуть над баскетбольным кольцом»
    На самом деле Чемберг удивляется не тем что Карвин может выпрыгнуть над кольцом, а тем что он может запрыгнуть на 44-инчевую опору 5 раз подряд. Он считает это показателем невероятной мощи и взрывной силы.
    «Шейн запрыгивает на подставку раз за разом, он делает это снова и снова»-говорит Чемберг-« Он может взрываться и взрываться. Он может запрыгнуть на высоту в 44 инча 5 раз. Большинство моих спортсменов могут сделать это 1 раз, но потом им нужен отдых»
    Карвин находится в постоянном движении. В коллелже ему было мало заниматься одним видом спорта и он занимался двумя. Ему мало одной работы и у него их две. Он работает в области технологий по защите окружающей среды в Western State College и по совместительству инженером-механиком в Colorado School of Mines.
    Карвин вырос без отца. Его и его братьев вырастила мать, Бонни, которая очень старалась чтоб дети получили образование.
    Однажды Шейн сказал своей матери что многие его друзья получают от своих родителей по 20 долларов за каждую оценку «отлично», то есть родители дают им денежные призы. Ему же не давали ничего.
    « Я ответила ему «ты получаешь образование для себя и это твоё навсегда»» -рассказывает Бонни Карвин – «Ты должен у***** трудиться и получить и получить хорошее образование потому что это правильно, а не потому что ты желаешь получить денег за хорошие оценки.»
    Карвин безгранично уважает свою мать и упоминает о ней во всех своих публичных выступлениях. Именно она подтолкнула его к тренировкам у тренера по борьбе Грэга Вагонира .
    «Шейн и его братья (Дон и Шон) очень мне запомнились»-рассказывает Вагонир, тренировавший Шона и Шейна – «Они своенравные, но добродушные. Уважающие старших.»
    «Они не доставляли хлопот. Они выросли без мужского надзора, зато под жёстким контролем матери. Когда она считала нужным прищемить кому-то из них хвост, она делала это. Она устоила матриархат в семье и они плоды этого матриархата. Могу сказать что она справилась с воспитанием замечательно. Я восхищён.»
    Карвин злился на свои постоянные опоздание на тренировки по борьбе связанные с его обязательствами в футбольной команде где он стал лидером будучи ещё второкурсником.
    «Между первым и вторым курсом всего год, но сумел за него повзрослеть и превратиться из мальчика в мужчину.»-рассказывает Вагонир- « Он очень быстро стал одним из самых дисциплинированных спортсменов которых я видел. Он мог творить удивительные вещи, но всегда работал в рамках правил.»
    «Достаточно удивительно чтобы студент колледжа занимался двумя видами спорта, но у него получалось. Он был чемпионом NCAA (борьба), был инструктором по круговым тренировкам и занимался пауэр-лифтингом. Очевидно он очень сильный парень и очень умный. Именно ум позволил сделать ему из себя великолепного атлета. Когда он был новичком в спорте, то впитывал советы тренера как губка . Думаю, результаты этого вы можете теперь видеть в ММА.»

    Карвин, будучи одним из сильнейших ударников ММА, постоянно работать над совершенствованием своей ударной техники что помогло ему одержать победу над бывшим чемпионом ЮФС Фрэнком Миром.
    Карвин (12-0, 7 побед нокаутом, 5 удушающими и болевыми) не был хорошим ударником когда пришёл в бои в 2005. Но он, со совей огромной силой воли и способностью к выполнению тяжёлой работы, непрерывно занимался «боем с тенью», часами оттачивал свою технику с Виттманом и сумел стать хорошим ударником в МАА.
    «До своего прихода в ЮФС в 2008 я даже понятия не имел как мне ударить рукой»-говорит Карвин с ухмылкой.-« Я был чистым борцом и после моего первого боя в ММА мне достаточно откровенно сказали- «Мы немедленно должны начать заниматься с тобой боем с тенью» И я согласился. Ох, парни! Это ужаная тренировка. Я понятия не имел как это тяжело.»
    На сегодняшний момент «бой с тенью» для него обычное дело «это то во что я влюблён »
    Если Карвин говорит «влюблён», то он подразумевает именно «влюблён». Он работает полный день инженером в North Weld Water District и ему нравится работа. Но в любую свободную минуту и в обеденный перерыв он идёт бить тяжёлый мешок. Этим же он занимается дома. В спортзале это тоже основное, лупит и лупит, оттачивая своё мастерство.
    Карвин впервые начал тренироваться у Чемберга в 2008. Чемберг рассказывал чтовсвязи с необыкновенной работоспособностью Карвина, его тренировки были не обычные.
    После первой тренировки у Чемберга Карвина рвало в углу.
    Сегодня он один из самых преданных учеников Чемберга. Чемберг живёт в Монтреале и большинство времени проводит там, Карвин же тренеруется в Денвере. Чемберг пишет планы тренировок и отправляет их Карвину, время от времени приезжая для контроля результатов.
    Если Чемберг вдруг запаздывает с новым планом, он знает что будет немедленный звонок от Карвина, или СМС, или e-mail.
    «Шейн один из ребят которые хоть и не живут в Монтреале, но используют мою помощь в своих тренировках»-говорит Чемберг-« Я очень занятой человек и если тренировки ребят проходят не под моим непосредственным контролем, то они могут и фелонить, работать по старым планам. Только не Шейн».
    «Он действительно работает. Он тормошит меня больше чем кто-либо другой. Подумайте вот над чем : он постоянно работает и его тренировки тяжелее чем у кого либо ещё. Именно поэтому он так хорош и именно поэтому он становится всё лучше и лучше.»
    И именно поэтому в эту субботу он может стать чемпионом ЮФС в тяжёлом весе.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 03.07.2010 в 21:06.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  5. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    admin (04.07.2010), Napalm (04.07.2010)

  6. #14
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    #!
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (04.07.2010)

  8. #15
    Аватар для Кузя
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    1,408
    Поблагодарил(а)
    520
    Поблагодарили 1,167 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Lotto Посмотреть сообщение
    Как то не привычно читать комменты на ММА форуме, где нет поклонников Леснара)))
    Просто уже на всех более менее известных сайтах, тематики ММА, пришли поклонники рестлинга, которые с упорством трещат о силе Леснара))
    Я тоже очень хочу что бы Карвин накидал Леснару)

    Да и я хочу. Но , похоже, Карвин не та фигура, что это сделает.

  9. #16
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,368
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,430 раз(а)
    Вес репутации
    187
    Турнир понравился.
    Брок молодец,выдержал сумасшедшую атаку,восстановился,перевел бой в удобное для себя русло и выиграл.Просто молодец


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. #17
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,209
    Поблагодарил(а)
    24,067
    Поблагодарили 34,325 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Болел за Карвина, но надо отдать Броку должное, он выиграл тактически, умом. Залез в свою излюбленную позицию для добивания и.... сделал удушающий с уходом из неё... Обманул. Видимо Кутюр поднатаскал таки.
    Если грубо, то на мой взгляд, Шейн в этом бою вёл себя как Брок, а Брок как Фёдор ))).
    Вечером скопирую ролик с боем в практику, мне кажется там есть несколько интересных моментов для изучения.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •