Показано с 1 по 10 из 203

Тема: Лучший боец Р4Р на данный момент

  1. #11
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    238
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Что это за дивизион такой, это типа шоу гнумов при странствующем балагане или что? Что за забава на такое смотреть?
    Пер, ты мне такие вопросы задаёшь:-))) Я по большому счёту вообще кроме тяжей никого не уважаю...просто они так редко выступают, что приходится вот такое порно смотреть...А о полулёгком дивизионе вообще ничего не знал, пока Конор не появился со своими искромётными интервью и стильным прикидом:-) Я раньше вообще думал что Жозе Альдо это октагон гёрл такая:-)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (23.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •