Пер, ты мне такие вопросы задаёшь:-))) Я по большому счёту вообще кроме тяжей никого не уважаю...просто они так редко выступают, что приходится вот такое порно смотреть...А о полулёгком дивизионе вообще ничего не знал, пока Конор не появился со своими искромётными интервью и стильным прикидом:-) Я раньше вообще думал что Жозе Альдо это октагон гёрл такая:-)


LinkBack URL
About LinkBacks

Ответить с цитированием
Социальные закладки