Сообщение от Spit-it_Out Во-первых, Кормье середняк...максимум топ-8... Ну после этого можно вообще закругляться)))
Сообщение от паук Ну после этого можно вообще закругляться))) Кто бы сомневался что ты сольёшься:-)
Правила форума
Социальные закладки