Страница 6 из 36 ПерваяПервая ... 234567891016 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 359

Тема: UFC 185: Pettis vs dos Anjos

  1. #51
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Пирсон - Стоут

    Стоут звезд с неба не хватает, за титулами не гонится, рассчитывая больше на бонусы за бой вечера (коих уже 6 штук собралось) поэтому дерется открыто. Недавно он в первый раз в жизни улетел в КО, правда это произошло в бою против крайне недооцененного и безумно талантливого Кей Джей Нунса, поэтому далеко не факт, что это признак старости и пробитости. С другой стороны, у канадца были проблемы со всеми более-менее приличными ударниками в UFC.
    Пирсон - ударник приличный, вопрос лишь с мотивацией. Челюсть у него, может быть, и не такая крепкая, но в плане техники он точно Стоуту не уступает. Думаю Росс сможет перебить его с минимальным преимуществом в каждом раунде и выиграет в итоге решением. С наградой за бой вечера, конечно же.


    Оверим - Нельсон

    Что есть у Нельсона? Вернее что от него осталось? Правый оверхенд (кстати, забавно - ОВЕРхенд) и борода. Причем уже не в смысле "подбородок" - спасибо Ханту, разъяснил, что к чему.
    У Алистара нет и этого) зато внезапно, под закат карьеры, у него проклюнулся мозг. Пусть даже это мозг Грэга Джэксона. Думаю, что благодаря примитивности, и, через это, предсказуемости действий Нельсона, Оверим, за счет ударов ногами и клинча, легко переживет первый спурт (если он вообще будет). Более того, он почти наверняка сумеет перевести бой в партер. А затем даже забить его там до ТКО, ведь Нельсон снизу, в гарде, прижатый к сетке, физичеси не имеет возможности защититься от длиннорукого Оверима. Думаю, случится это в конце первого-начале второго раунда, когда Нельсон окончательно устанет. После первого раунда рефери остановит бой при любой удобной возможности, лишь бы зрители не увидели битву двух кардио-машин тяжелого веса.


    Хендрикс - Браун

    Так хочется поставить на Брауна, но во-первых бой 3-раундовый, а во-вторых, Джонни нанял диетолога. Есть робкая надежда на то, что бывший чемпион сдержит слова и постарается устроить рубку, не прибегая к своим борцовским навыкам... но вряд ли. На ум приходит бой Хендрикса с Кондитом - Мэтт похож на последнего, только меньше и чуть менее талантлив (берет трудолюбием и характером). Если Хендрикс начнет хорохорится в первом раунде, то вполне может слить его, но далее неизбежно включит мозг и выиграет оставшиеся два.


    Эспарза - Нежданчик

    Эспарза - железный топ, насколько такой термин вообще применим к данному дивизиону. Она проигрывала всего дважды, причем много лет назад, №1 своего веса сплитом (что скорее можно отнести в плюс) и Мегу армбаром (что в то время ждало любую женщину бойца и вряд ли может считаться показателем слабости).
    Йоанна выше почти на голову и лучше в стойке, но Эспарза - боец думающий и терпеливый, в отличии от Гадельи, которой, тем не менее, удавалось раз за разом затаскивать польку в партер. Визуально в плане борьбы и контроля Карла выглядит не хуже. Плюс у нее, в отличии от соперницы, есть опыт пятираундовых боев. Даже если претендентке удастся отджебить 2-3 раунда, при таком раскладе победу ей не отдадут - второй раз вряд ли подсудят, да и Уайт сделает что угодно, лишь бы не произносить больше ее фамилию никогда. Да и потом - булшит в титульном прибережен для Пейдж ВанЗант.


    Петтис - РДА

    Забавно, что оба влетели Гуиде без шансов)))

    Считаю, что у бразила шансов больше, чем кажется на первый взгляд. За счет борьбы, он более разносторонне развитый боец, чем Петтис. При этом на руках, уверен, ему не уступит - ковбоя он перебил (отправил в нокдаун), Бендо перебил, Данхама и Диаза тоже. При этом в плане навыков муай-тай от не уступил Ковбою. Считаю, что быстрая победа Петтиса над ним - ни разу не аргумент. Рисунок боя вполне может напомнить помесь невнятных выступлений Антохи против Стефенса и Гуиды.
    Петтис красиво уделал Мела, спору нет, но выбранная Гилбертом тактика была абсолютно не типична для него. И даже несмотря на это она сработала - подвели защитные навыки в стойке, что достаточно типично для Мела. РДА такой болезнью не страдает, он, повторюсь, лучше миксует ударку и борьбу, лучше в плане тая. В смысле - чем Гилберт.
    Один вопрос - пять раундов. Бразилец ни разу не бился 25 минут, а в 3м раунде против Ковбоя выглядел то ли уставшим, то ли пытающимся донести до гонга первых два выигранных. В общем, минимум 3 из 5 РДА взять способен... но победу ему, конечно же, не отдадут. Т.е. я считаю, что бой будет как минимум равным, даже за преимуществом бразила, пройдет пять раундов, но решение уйдет чемпиону. Возможно сплитом.
    Последний раз редактировалось deadok; 13.03.2015 в 22:08.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2015), Dick Niaz (13.03.2015), Griff (14.03.2015), Миклухо Маклаев (14.03.2015)

  3. #52
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Джоанна Еунджейчик ответила по поводу своей стойки на битве взглядов.



    Если вы следите за женским ММА, особенно за новым дивизионом в UFC, то наверняка обратили внимание на харизматичную представительницу этого дивизиона, с тяжело выговариваемой фамилией: Джоанну Еунджейчик. Джоанне предстоит бой за титул в эти выходные, и её попросили ответить почему она ведёт себя так своеобразно на битве взглядов.

    - Я делаю это потому что люблю смотреть в глаза своим противникам. Всё началось с одной проблемы с девушкой-бойцом из Суринама. Первый раз я дралась с ней у неё на родине, в Суринаме. До боя она вела себя довольная развязано, увлеклась трештолком, говорила что побьёт меня, то да сё. Потом когда мы встретились на взвешивании, она не захотела смотреть мне в глаза, и просто уставилась в пол. Она была очень низкая, и мне пришлось присесть чтобы поймать её взгляд. В итоге я её побила. Потом мы встретились с ней в Голландии. На этот раз она не говорила ничего плохого обо мне до боя, но я всё равно использовала этот приём с приседанием. В итоге это стало моей оригинальной фишкой.

    - Я могу понять по взгляду чего мне стоит ожидать в бою. Боится ли меня соперница или нет. Из-за этого я чувствую себя более уверенно, более комфортно, более сильной. Я чувствую прилив энергии в этот момент, и уже знаю как я буду вести себя в бою.

    - Когда ты заглянула в глаза Карле Эспарзе, какие ты сделала выводы для себя?

    - Это будет довольно тяжёлый бой, но я разберусь с этим.

    MMA.SU

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    deadok (13.03.2015), Миклухо Маклаев (14.03.2015), Spit-it_Out (14.03.2015)

  5. #53
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
    пшёл нах отсюдо гавно
    Спа, просто иди на хуй с форума, твоего гуру тут нет и очко лизать некому. Тебя спалили давно.

    З.Ы. Фоникс (с)

  6. #54
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Кто вообще придумал эти дурацкие правила? Бойцы должны становиться в центре октагона и по очереди бить друг друга в лицо до тех пор, пока один из них не упадет. Вот по таким правилам Рой, возможно, и вошел бы в пятерку сильнейших тяжей. А все эти джэбы, футворк и клинч - для слабаков.
    Я почти решил, что Рой так и сказал

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    deadok (14.03.2015), Миклухо Маклаев (14.03.2015)

  8. #55
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Дырка на Петтисе просверлена, печенька вручена лол
    Ну и взгляд у полячки))

  9. #56
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Угадайка
    Только не юзайте гугл


    Скрытый текст:

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение::

    deadok (14.03.2015)

  11. #57
    Аватар для Griff
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    822
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Поблагодарили 1,529 раз(а)
    Вес репутации
    25
    Fedr_Petr, Серхио?

  12. #58
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Griff, да)

  13. #59
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Бля, Дос Аньос там от напряжения не обосрался?


  14. 3 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Carceri (15.03.2015), Griff (14.03.2015), Spit-it_Out (14.03.2015)

  15. #60
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Даже Петтис слегка прихуел от Энджежчук, лол


  16. 3 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (14.03.2015), deadok (14.03.2015), Миклухо Маклаев (14.03.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •