Результаты опроса: Кто победит? И как?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мейвезер решением

    13 56.52%
  • Мейвезер досрочно

    2 8.70%
  • Пакиао решением

    4 17.39%
  • Пакиао досрочно

    4 17.39%
  • Ничья

    0 0%
  • Не знаю кто там и что подписал, а боя таки не будет

    0 0%
Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 1218192021222324252632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 354

Тема: Бокс. Флойд Мейвезер - Мэнни Пакиао, 2 мая 2015 года, Лас-Вегас, за титул чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, WBO в полусреднем весе

  1. #211
    Аватар для Gallardo
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 55 раз(а)
    Вес репутации
    0
    бой конечно дно ещё то... Не понимаю тех, кто восхищаются Мейвезером в этом бою, как по мне, так безъяйцый велосипед. Я кстати по началу решил грешить и на Пака, что мол не смог вытянуть из поединка хоть немного мало-мальски интересных моментов, а потом подумал и решил, что не припомню говеннее боев за карьеру этого боксера. Даже с велосипедом Альгиери вышел смотрибельный бой, но то что показал Флойд... Как Гендлин говорил, Флойд издевался, только не над Пакьяо, а над зрителями и поклонниками, обеспечившими ему многомиллионный гонорар за это говновыступление.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Gallardo за это полезное сообщение:

    deadok (03.05.2015), РикошетМ (03.05.2015), dzwalker (03.05.2015), Миклухо Маклаев (03.05.2015), koekak86 (03.05.2015), NIKODIM (04.05.2015)

  3. #212
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Ни о каком деклассе речь не идет, речь идет о том, считаются ли прикосновения к противнику ударами. Кстати вопрос этот возникал и при просмотрах некоторых боев Валуева, как бы это парадоксально не звучало.
    Так вот если прикосновения по правилам бокса считаются ударами, то Флойд Красавчик, хоть и в этом случае победа не то чтобы разгромная, а если нет, то не вполне понятно кто победил, ибо хотя в боксе бывали случаи, когда раунд отдавали боксеру, не нанесшему ни одного удара, но это как-то неправильно.(с)

    Чёто у меня бомбит

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Carceri (03.05.2015), dzwalker (03.05.2015), koekak86 (03.05.2015), Pavel 13 (03.05.2015), starik45 (03.05.2015)

  5. #213
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Полнейший декласс, мне жаль тех, кто не способен этого понять (или принять)
    Два с половиной раунда за весь бой Флойд по-барски кинул Пакмену как кость, все остальное время Пакьяо бил воздух вокруг Мейвезера, попутно собирая удары по всем этажам. Своих поклонников конечно впечатлил (особо впечатлительные даже насчитали ничью (не будем о тех кто увидел тут победу Пакмена, ибо это клиника)), но не более
    Флойд постарел, конечно, но меньшим красавчиком с годами не стал ;)

    зы
    Справедливости ради, я бы на месте Бейлиса снял с Майского очко за Кличко-стайл в середине боя, впрочем, не особо это помогло бы Пакьяо )). Да и потом, их ведь предупреждали, чей это рефери )))

    зыы
    Приятнее всего сейчас читать Роуча, учитывая его трешток перед боем
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. #214
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Полнейший декласс, мне жаль тех, кто не способен этого понять (или принять)
    жаль разочаровывать экспертов, успешно спрогнозировавших победу фаворита против андердога, выступавшего, вдобавок, не в своей весовой категории, но никакого декласса здесь не было. Неужели Пак позиционировался, как боец классом выше? Неужели Пак не выиграл ни одного раунда? В ответ я услышу, что Флойд специально отдал эти раунды ?

  7. #215
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    не в своей весовой категории
    а с ОДЛХ он простите в своей весовой был? ))
    или на сей раз плохому танцору что-то помешало?)


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Пак позиционировался
    пели ему дифирамбы, что дескать он настолько опасен, что нокаутирует Флойда к бабке не ходи. ну или хотя бы выиграет по очкам. что было на деле мы видели (хотя видели не все, некоторые смотрели какой-то другой бой или же смотрели его альтернативным способом, насчитав ничью ;))


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Неужели Пак не выиграл ни одного раунда?
    Флойд спокойно мог продолжать велосипедить и перебивать Пакьяо с дистанции. но он отходил к канатам и стоял перед Мэнни, за счет чего 4 и 6 раунды и подарил... при всем этом, Пакьяо этими дарами не воспользовался совершенно


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    никакого декласса здесь не было
    да конечно не было
    может проще было сразу написать - я хейтер Флойда, а он гад такой опять не проиграл... ;)
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. #216
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Чёто у меня бомбит
    молодец, Серега, что признался честно ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  9. #217
    Аватар для Gallardo
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 55 раз(а)
    Вес репутации
    0
    так то Мейвезер, что ни раунд, то разнос Пакьяо устраивал! Я уж сидел и думал, может в самую пору носилки принести избитому филлипинскому щеглу. да мне вообще после такого декласса кажется, что Пакьяо всю жизнь максимум в домино играл, какой ему бокс))

  10. #218
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Возможно, моя мысль покажется парадоксальной, но люди, говорящие о деклассе , слишком плохого мнения о Флойде Мейвезере. Деклассом, скажем, в куда больше мере можно было назвать Ригондо-Донейр, или Котто-Мартинес. Или если про Мэя - то его бой с Альваресом или ХММ.
    Такой вопрос, Carceri, ты считаешь бой Ковалев-Хопкинс деклассом? Это при том, что Ковалев победил куда увереннее.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    Carceri (03.05.2015)

  12. #219
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    победил куда увереннее
    почему? потому что повалял Деда?)
    хотя, я в принципе согласен, выглядела победа Ковалева увереннее

    а на вопрос твой отвечу - деклассом не считаю, ибо разница в возрасте там была просто пропасть. но Ковалев боем против Хопкинса получил пропуск в п4п
    как-то так

    тут был именно декласс, потому что все, абсолютно все считали Пакмена соперником равным Флойду. но бой показал, что это не так
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  13. #220
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    а с ОДЛХ он простите в своей весовой был? ))
    тоже не в своей)

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    пели ему дифирамбы, что дескать он настолько опасен, что нокаутирует Флойда к бабке не ходи.
    основная масса хором пела про неизбежную победу Флойда по очкам. т.е. ни о каком превосходстве Пака в классе речи не шло

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Флойд спокойно мог продолжать велосипедить и перебивать Пакьяо с дистанции. но он отходил к канатам и стоял перед Мэнни, за счет чего 4 и 6 раунды и подарил... при всем этом, Пакьяо этими дарами не воспользовался совершенно
    Пак спокойно мог прижимать Флойда к канатам и заканчивать раунд своей комбинацией и выиграть бой, но вместо этого перестреливался с ним на дистанции, имея меньший рич, но Мэй этим не воспользовался совершенно

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    да конечно не было
    может проще было сразу написать - я хейтер Флойда, а он гад такой опять не проиграл... ;)
    скорее это было декласс Флойда)) ведь он позиционировался как боец классом выше, но жизнь оказалась прозаичнее розовых глорских фантазий, и никакого абсолютного доминирования, а тем более нокаута в поздних раундах не получилось. Более того - 6 раундов можно было отдать филиппинцу такие дела

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •