2+2=4.. нет пля 5..... с порить с эти просто смысла нет...проще сдаться.. пусть для отдельновзятого человека будет 5
Скрытый текст:
"Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
"давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock
Социальные закладки