Страница 26 из 29 ПерваяПервая ... 162223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 284

Тема: ФренК Мир-Антонио Сильва 22 февраля в Бразилии

  1. #251
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Dick Niaz, а ты упорный, молодец
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  2. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Dick Niaz (26.02.2015), Миклухо Маклаев (26.02.2015), Spit-it_Out (26.02.2015)

  3. #252
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    вопрос в силе.... если боец за 1-2 мин. наносит полсотни чистейших ударов а соперник не потрясен, и ему пох на эти удары, то как называется наносящий удары боец ? не безударный ? ни разу ?
    Сантосу было пох на удары вела, леснару было пох на удары вела, сильве тоже было пох на удары вела)))
    Читать чак без улыбки не возможно)))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (26.02.2015)

  5. #253
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Dick Niaz, а ты упорный, молодец
    2+2=4.. нет пля 5..... с порить с эти просто смысла нет...проще сдаться.. пусть для отдельновзятого человека будет 5
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Carceri (27.02.2015)

  7. #254
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Читать чак без улыбки не возможно)))
    он их всех добил наглухо... если бы не рефери то забильы насмерть как ротвела обраяна конгу и еще десяток других...... такое не смешно читать ? вот без шуток.. я реально ржу когда смотрю бои вела и его жалкие попытки добить кого то... еще больше я ржу только с ьтех кто этого безударного чучела панчером называет и пля приводит в примеры бои где пля слперники были реально не потрясены даже....

    если убрать рефери то вел будет сутки мутузить по лицу соперника безостановки и даже за сутки не вырубит ни кого.....
    простой вопрос если бы карвин например вхерачилбы за минуту столько ударов сколько вел по конге обраяну или ротвелу то сколько раз их похоронили бы ? а вел пля даже н потряс их... спасибо рефери вела от позора безударного чучела спасают всю карьеру
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Chuck Liddell за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (26.02.2015)

  9. #255
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    он их всех добил наглухо... если бы не рефери то забильы насмерть как ротвела обраяна конгу и еще десяток других...... такое не смешно читать ? вот без шуток.. я реально ржу когда смотрю бои вела и его жалкие попытки добить кого то... еще больше я ржу только с ьтех кто этого безударного чучела панчером называет и пля приводит в примеры бои где пля слперники были реально не потрясены даже....
    Я реально ржу с твоих постов)
    Леснар сдался сам - постучал от этих "комариных" ударов. Мутированный фейс ДДС тоже следствие слабых ударов и падал ДДС потому что поскользнулся)
    А если рефери влезает и прекращает бой - то какие вопросы к Велу? Вел не апеллировал к судье.
    По твоей логике и Леснар и Карвин и ДДС безуданики. Леснар долго бил Кутюра, ) Карвин не смог нокаутировать Леснара, ДДС не смог КОкнуть Миочича Карвина, Нельсона)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Citizen312 (26.02.2015)

  11. #256
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Леха, Вот серьёзно, ты же умный мужик.... но то что ты пишишь уже прям совсем не смешно. Зачем спорить с очевидными вещами? Удар у Веласкеза действительно слабый, что в этом такого?
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    По твоей логике и Леснар и Карвин и ДДС безуданики. Леснар долго бил Кутюра, ) Карвин не смог нокаутировать Леснара, ДДС не смог КОкнуть Миочича Карвина, Нельсона)
    Такое ощущение что ты не читаешь в этой ветке посты оппонентов, а просто двигаешь свою тему:-)
    Просто приведи пример, кого Веласкез за всю карьеру одним, максимум двумя ударами послал в КО? 1 единственный пример???
    Забегаю вперёд и отвечаю за тебя: НИКОГО! Вывод, Веласкез бьёт не сильно. Я специально поменял возможно не приятную чаковскую формулировку "безударный", может быть так тебе будет понятнее :-)

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2015), Chuck Liddell (26.02.2015), Миклухо Маклаев (27.02.2015), koekak86 (26.02.2015)

  13. #257
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Я реально ржу с твоих постов)
    да ты то ржать можешь сколько угодно.. как и я над тобой..... простой вопрос... на который я жду простой ответ.... если бы карвин въебал по обраяну конге и ротвелу столько чистейших ударов как вел то пля сколько раз их похоронилибы ?..... или по твоему они так же не были бы потрясены ?..


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    А если рефери влезает и прекращает бой - то какие вопросы к Велу?
    я оспариваю исход боев или конкретно силу удара ?.. чо под идиота то косить ? я сотню раз сказал что с результатами боев я не спорю.. а спорю с конкретным компонентом.. теперь вопрос нах эту чушь задавать если на неее отвечено херову тучу раз еще ДО ЭТОГО ВОПРОСА ?


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    По твоей логике и Леснар и Карвин и ДДС безуданики. Леснар долго бил Кутюра, ) Карвин не смог нокаутировать Леснара, ДДС не смог КОкнуть Миочича Карвина, Нельсона
    это по твоей логике.... по которой по одному бою судят.. на этот вопрос тоже было отвечено несколько раз.. ты считаешь что если повторишь бред несколько раз то он бредом перестанет быть ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  14. #258
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Веласкез просто натирает ипло соперника до боли и гемотом... вот и все...
    Веласкез НАТИРАТЕЛЬ лиц- согласен!
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2015), Chuck Liddell (27.02.2015), deadok (27.02.2015), Spit-it_Out (27.02.2015)

  16. #259
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    Веласкез просто натирает ипло соперника до боли и гемотом... вот и все...
    Веласкез НАТИРАТЕЛЬ лиц- согласен!
    Причём натирает, какой то хернёй, от которой аллергия!

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (27.02.2015), Chuck Liddell (27.02.2015), deadok (27.02.2015), Миклухо Маклаев (27.02.2015)

  18. #260
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Причём натирает, какой то хернёй, от которой аллергия!
    да перцем перчатки натирает, по-любому.
    в будущем скорее всего будет 3 вида ударников: технарь, панчер и натиратель. дело Вела расцветет..
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Chuck Liddell (27.02.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •