Страница 15 из 29 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 284

Тема: ФренК Мир-Антонио Сильва 22 февраля в Бразилии

  1. #141
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Мир хочет провести трилогию с Леснаром или Ногейрой



    Нокаутировав Антонио Сильву в главном бою бразильского турнира UFC Fight Night 61, Фрэнк Мир немедленно сделал признание:

    "Я думаю, что теперь у меня есть рецепт, чтобы двигаться вперед", - принялся срывать покровы Фрэнк, не уточнив, правда, какие именно препараты в него входят, - "Так что теперь, с кем бы я не встретился в следующем бою, есть ли у него пояс или нет, но ему стоит волноваться"

    Потерпевший 4 поражения подряд и готовившийся уйти после пятого, бывший чемпион UFC в тяжелом весе, к счастью, трезво оценивает свои шансы против топовых бойцов.

    "Если Брок захочет вернуться, я его поприветствую", - сказал Мир, - "Не думаю, что ему нравится получать по лицу, а я, похоже, неплохо научился это делать"

    Брок Леснар в самом деле так и не научился держать настоящие удары, но все же в их последнем бою именно он был тем, чьи кулаки нашли лицо соперника. Бывший прореслер не пошел в размен, а перевел Фрэнка в партер, где и забил.

    "Также я испытываю большое уважение к Ногейре, и если он действительно хочет провести свой последний бой перед уходом именно со мной, я буду более чем счастлив предоставить ему такую возможность.

    Это будет отличный бой. Он феноменальный воин, и один из тех, за кем я следил и кому пытался подражать в молодости"


    "Кого бы против меня не выставили. Если я выйду на 100% и в хорошей форме, как сегодня, я бы не поставил на любого, кто против меня"

    Одним словом, бойтесь, пенсионеры и прореслеры!

    MMA.su

  2. #142
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Помница была даже передача, где измеряли силу удара. У Вела она составила тонну
    ипаааааать... и ты после этой чуши предлагаешь мне с тобой серьезно говорить о чем то ?.... каким идиотом нужно быть чтобы в такую полнейшую чушь верить ? .....

    у танка эбота который людей стелил с одного удара всего в пределах 280 кг удар.... у тайсона удар в пределах 800.. а у вела пля тонна.. откуда вас таких гениев берут то а ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  3. #143
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ты хоть знаешь понятие "безударный"? Веласкес просто работает на скорость. О силе и эффективности этих ударов можно говорить, судя по кровавым остаткам Леснара и Сантоса,а также их рылам

  4. #144
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Кто-то уже накатил за 23 февраля... и это не Френк Мир...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    Griff (23.02.2015)

  6. #145
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    этож надо пля такую херню полнейшую ляпнуть что у вела удар тонна и самое главное верить в эту несусветнейшую чушь... пля реально некоторые поражают просто своими мыслительными способностями.... а рассечение на коже пля оказывается доказывает что безударное чмо которое в нокдаун то послать ни кого не способно это пля бьющий боец....

    ноукоментс.. я с детишками не спорю..живите в своем темном мире в котором у вела удар под тонну и он пля панчер..... с этим не ко мне.. с этим к врачу.. пардон
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  7. #146
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Посмотрел только что женский бой, кайфанул с победы Рено. Засабмитила лесбуху чётко, так держать.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    Carceri (24.02.2015)

  9. #147
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Ты хоть знаешь, что значит "безударный"??? А то я что то сомневаюсь

  10. #148
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Офф топ конечно.
    Но Леснара никто не смог нокаутировать, потому что Леснар сдавался быстрее

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    koekak86 (23.02.2015)

  12. #149
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Арона Посмотреть сообщение
    Ты хоть знаешь, что значит "безударный"??? А то я что то сомневаюсь
    нет не знаю... сижу вот жду когда ты мне объяснишь... я вот узнал что у вела удар под тонну.... еще узнал что рассечение может о силе удара говорить... чот ржать перестал.. так что давай расскажи мне что такое безударный... ?
    Скрытый текст:
    "Люди бывают лучше в чем-то одном: они умнее, быстрее или сильнее. но в целом, лучше меня сейчас нет "
    "давайте его сюда, давайте их всех сюда, я им всем задницы надеру" (с) Frank Shamrock

  13. #150
    Banned Аватар для Арона
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    122
    Поблагодарил(а)
    7
    Поблагодарили 36 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Тот кто не может толком урон нанести или тот кто не бьет

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •